iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » А Google все шутит: морзянка для android-устройств

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

А Google все шутит: морзянка для android-устройств

authorАвтор: Glavvred
date02.04.12 15:17
viewsПросмотров: 6827

Морзянка

Побаловавшись с восьмибитной картой, Google не успокаивается. На этот раз объектом внимания  стала клавиатура смартфонов android.

 

Новый гениальный сервис получил звание Gmail Tap. Суть такая: в нашей клавиатуре слишком много кнопочек. Особенно, если печатаешь на смартфоне. Настала новая эра, эра двухкнопочного интерфейса! Теперь на сенсорном экране android будет только две кнопочки – точка и тире. Да, и еще пробел.

 

«Можете сигналить утром. Можете сигналить вечером. Можете сигналить в ванной. Точка и тире – это то, что нужно для общения с целым миром», - заявляет Тодд Смит, лидер разработки продукта Gmail Tap.

 

Более того, пользователи даже могут добавить второй набор кнопок, чтобы одновременно набирать и отправлять несколько разных сообщений нескольким адресатам.

 

Да, дорогой Google, это именно то, чего мы так ждали! Теперь можно отправиться на официальный сайт Gmail Tap и изучить там азбуку Морзе – ну, и загрузить приложение (правая верхняя кнопка Download the app for your phone). Да, и с прошедшим первым апреля всех еще раз!

 

Смотрим официальное видео нового продукта:

 

 

Ну что, посигналим?)))

 

Еще про Android узнайте тут.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем