iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Sygic GPS Navigation можно купить со скидкой 30%

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Sygic GPS Navigation можно купить со скидкой 30%

authorАвтор: Glavvred
date02.07.13 20:43
viewsПросмотров: 6138
Если вы планируете поездку на автомобиле в выходные, то надежная система навигации вам просто необходима.  Существует несколько бесплатных приложений, однако для надежной работы все же желательно приобрести платное приложение. Sygic GPS Navigation – это приложение, работающее в автономном режиме и использующее высококачественные карты, хранящиеся прямо на телефоне. Сейчас компания Sygic в ознаменование достижения 30 миллионов уникальных пользователей дарит специальное предложение, которое позволит вам сэкономить 30% при покупке.  

 

 

Чтобы сэкономить 30% при покупке приложения Sygic, посетите веб-сайт www.sygic.com

 

 

Приложение Sygic действительно выполняет поиск, расчет маршрута и навигацию полностью в автономном режиме, поэтому вам не нужно беспокоиться об объеме принимаемых данных или плате за роуминг. Большинство бесплатных приложений для навигации (например, Карты Google) работают в интерактивном режиме, для их функционирования требуется подключение к Интернету, а это значит, что в местах с неустойчивой связью с навигацией могут быть проблемы.  Даже в крупных городах скорость интернет-соединения телефона может быть низкой или совсем не работать, если сеть перегружена. 
 

 

Приложение Sygic давно славится высоким качеством и надежной работы, имеет оценку "четыре звезды”, полученную в результате опроса примерно 110 000 пользователей на Google play, а также входит в 20 лучших приложений для навигации в App Store более чем в 40 странах. Sygic также предлагает бесплатные обновления карт, которые входят в цену на лицензию на весь срок службы, поэтому приложение больше не потребует дополнительных расходов. Если вы ищите приложение с наилучшим соотношением качества и цены, то Sygic GPS Navigation, вероятно, является наилучшим вариантом. Чтобы познакомиться с его функциями, можно просмотреть видеоролик. 

 

 

Чтобы сэкономить 30% при покупке приложения Sygic, посетите веб-сайт www.sygic.com.

 

 

Sygic – это полнофункциональная программа навигации с голосовыми командами по перестроению, отображением схемы проезда перекрестков, возможностью прокладывания маршрутов через несколько пунктов, а также множеством параметров настройки приложения, включая, конечно, данные о камерах контроля скорости и предупреждения об ограничениях скорости. Кроме того, в отличие от других приложений навигации, только Sygic обеспечивает превосходное отображение ландшафтов, зданий, парков, гор и долин в формате 3D, что позволяет намного проще ориентироваться. 

 

Но самое важное преимущество Sygic – это возможность поработать с данным приложением до его приобретения.  На Google Play предлагается пробная версия, которая позволит вам протестировать на своем устройстве все ее функции. Чтобы получить полную лицензию с обновлениями карт, необходимо совершить покупку из приложения.

 

 
Попробуйте приложение , загрузив его с портала Google Play.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем