iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » AppCent: когда за установку платят вам

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

AppCent: когда за установку платят вам

authorАвтор: Glavvred
date30.10.15 20:34
viewsПросмотров: 2240

Все мы привыкли, что приложения бывают бесплатные, условно бесплатные и платные. В любом случае, они все создаются ради заработка и так или иначе приносят своим разработчикам деньги – чаще всего, наши. Но всё можно изменить с приложением AppCent! Здесь, когда вы устанавливаете бесплатное приложение, вам за это ещё и доплачивают!

 

AppCent: когда за установку платят вам

 

Как работает AppCent

 

Суть работы сервиса проста. Разработчики приложений заказывают продвижение, а сервис с нашей помощью его организовывает. В итоге разработчики получают хорошие рейтинги, а активные пользователи сервиса – денежное вознаграждение за старания.

 

AppCent: когда за установку платят вам

 

Ничто не мешает приступить в любую минуту. Достаточно установить AppCent и открыть его. Вы сразу же получите список заданий с установленными расценками за их выполнение в виде бонусов-монет. 10 таких монет равняются 1 рублю. Эти маленькие квесты постоянно обновляются.

 

AppCent: когда за установку платят вам

 

Задания простейшие: скачать и установить бесплатное приложение, написать отзыв или даже пройти уровень в игре. В процессе выполнения заданий вы обязательно найдёте интересные и полезные для себя приложения и игры, да ещё и получите за это деньги (от 5 до 25 рублей за каждое задание).

 

AppCent: когда за установку платят вам

 

Кроме того, можно организовать себе дополнительный заработок, используя реферальную систему сервиса. Вы будете получать бонусы с бонусов друзей, которым вы посоветовали приложение, и даже бонусы с бонусов бонусов, когда они пригласят новых.

 

Установка AppCent на Android и iOS

 

Если с установкой на Андроид проблем не возникает (приложение можно бесплатно скачать из Google Play и с официального сайта сервиса, процесс установки ничем не отличается от любого другого), то с iOS 9 и устройствами Apple вообще простая прогулка в AppStore пока не поможет. Там недолюбливают подобные способы продвижения новых приложений, и пока официально сервис в магазин не допускают. Но разработчики работают над этим, так что всё возможно.

 

AppCent: когда за установку платят вам

 

Сегодня установить AppCent на iPhone или iPad можно, скачав приложение с официального сайта. Для этого можно просто зайти с гаджета на сайт или ввести на сайте свой номер, чтобы получить СМС со ссылкой на скачивание. В остальном, работа на разных платформах не отличается ничем.

 

Безопасно и надёжно

 

AppCent выгодно отличается от других сервисов своей солидностью. Он ведёт свою историю с конца 2013 года. Сейчас команда сервиса насчитывает 20 человек, аудитория – более 500 тысяч пользователей, общая сумма уже произведённых им выплат – более 10 миллионов рублей. Система зачислений работает на 100%, и деньги приходят за каждое выполненное задание.

 

К слову, о выплатах. Очень радует богатство выбора вариантов. Кошелёк Webmoney, Яндекс.Деньги, любой мобильный номер (многие полюбили этот способ оплачивать телефон себе и близким). И уникальная для России фишка: можно сразу отправлять заработанные деньги на свои аккаунты платных игр! Можно приобрести за них карту iTunes, PS4 или Xbox, что тоже сейчас предлагает только AppCent.

 

Заботясь о своей репутации, AppCent внимательно относится к потенциальным партнёрам, допуская к участию только легальные, бесплатные и безопасные приложения. Пользователям это только на руку – получается магазин приложений в миниатюре с выборкой лучших бесплатных предложений.

 

И, конечно же, серьёзный сервис – это всегда мощная техподдержка. У AppCent она работает круглосуточно и ежедневно, позволяя очень быстро решить любой вопрос. Кроме того, пользователям всегда рады на официальных страницах соцсетей:

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

вано
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
31.10.2015 13:32
Для тех кто зарегистрируется введите промокод mczt6i и получи 30 монет на свой счет.

  • Нравится
  • 4

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем