iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Переводчик Google для android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Переводчик Google для android

authorАвтор: anka
date08.08.13 02:23
viewsПросмотров: 3680

Переводчик Google - это достаточно простой и удобный в использовании переводчик от самого известного и популярного сервиса для мобильных телефонов и планшетов на операционной системе Android. Его возможности откроют для вас огромный мир общения, предоставив доступ к семидесяти языкам мира.

 

  
Это приложение переводит машинные, рукописные и распознанные с помощью камеры устройства тексты. Переведенные с помощью этого приложения фразы вы сможете прослушивать, а при необходимости повторять. Возможности приложения Переводчик Google позволяют создать собственный разговорник, в котором будут собраны все необходимые вам фразы. Переводчик работает без подключения к интернету, только благодаря загружаемым языковым пакетам, что делает его еще более востребованным и популярным у пользователей.

Скачать и установить это приложение вы сможете совершенно . В нем вы найдете такие популярные и широко применяемые языки, как английский, немецкий, русский, украинский и польский, но и такие, о которых вы, возможно, даже и не слышали. Это тагальский, телугу, марахти, яванский и целый ряд других языков народов мира.

СКРИНШОТЫ

  • Переводчик Google для android
  • Переводчик Google для android

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем