iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Переводчик на кошачий

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Переводчик на кошачий

authorАвтор: Glavvred
date15.03.13 00:02
viewsПросмотров: 7813

Хотим вас познакомить с милым приложением для тех, у кого есть домашние питомцы, равно как и для тех, кто просто любит животных, особенно кошек. Переводчик на кошачий поможет вам "пообщаться" с вашим или соседским котом, да и собаки к  нему равнодушны явно не останутся. Коты, которые повторяют за нами на человечьем, вроде говорящего Тома - это уже привычное дело. Теперь наша очередь говорить на кошачьем.

 

Переводчик на кошачийПереводчик на кошачий

 

Приложение Переводчик на кошачий, по заверениям разработчика, анализирует сказанное вами и пытается передать всю гамму ваших чувств на чистом кошачьем языке. Правда, если вы говорите на суахили, точность перевода не гарантируется. wink  Конечно, не факт, что сами кошки поймут, что вы имеете в виду, но интерес-то уж точно проявят. Одних пушистиков новый голос хозяина озадачит, других испугает или даже рассердит. Берегитесь, чтобы ваша киса не подумала, что ей угрожают. Мало ли, что там этот переводчик на кошачьем болтает, может, он что-то нехорошее говорит.  fellow Тогда слушать голоса котов-конкурентов при пушистом друге опасно, а может, даже придётся узнавать побольше об аренде и продаже микронаушников. На что вы готовы ради кошачьего "мяу"?

  

Переводчик на кошачий androidПереводчик на кошачий android

 

Кроме услуг по "переводу" Переводчик на кошачий для андроид позволяет вам вдоволь наслушаться целой коллекцией всевозможных кошачьих воплей и мяуканий в исполнении нескольких котов и кошек, под любое настроение и на любой вкус. Количество "дикторов" планируется увеличить. Есть ещё мышиные и птичьи голоса, на случай, если выманить вашего питомца из-под дивана можно только голосом жертвы.

  

Переводчик на кошачий скачатьПереводчик на кошачий скачать

 

Приложение е, так что устанавливать его и веселиться ничто не мешает. А если учесть, что на дворе март, можно придумать ему и практическое применение. Возможно, соседские коты, ошарашенные вашим неожиданным полиглотством, после пары крепких словечек на родном языке всё-таки переберутся орать под чужие окна? Главное, не перепутать и не поговорить с ними голосом милой кошечки. А то точно не расстанетесь с ночными серенадами!

 

Скачать Переводчик на кошачий, версия 1.0.0

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем