iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Duolingo - изучение языков на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Duolingo - изучение языков на Android

authorАвтор: anka
date28.07.13 03:08
viewsПросмотров: 2263

Лучшее приложение для изучения иностранных языков, которое вы сможете использовать, решив самостоятельно изучить немецкий, французский, португальский, английский или итальянский. Для этого достаточно будет просто установить его, выбрать язык и приступить к выполнению различных заданий. Это и изучение слов, и их произношения, чтение и перевод текстов и т.д. Вы сможете самостоятельно контролировать уровень полученных знаний, выполняя различные тестовые задания, отвечая на предложенные вопросы и многое другое. 

Duolingo - изучение языков на Android

Duolingo отлично оформлено, просто в использовании и может быть использовано юзерами различных возрастных категорий, как имеющих начальные знания того или иного языка, и те, кто приступает к их изучению впервые.
С помощью этого приложение вы можете заняться изучением иностранных языков со своим малышом. Компания мудрой совы и построенный в игровой форме процесс обучения сделают изучение выбранного языка настоящим удовольствием и для вас, и для вашего ребенка. Всего лишь несколько минут в день откроют для вас широкие возможности для общения и путешествий по разным странам мира. Установите его и приступайте, все необходимое в вашем распоряжении.

СКРИНШОТЫ

  • Duolingo - изучение языков на Android
  • Duolingo - изучение языков на Android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем