iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Opinion - узнай мнение всего мира

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Opinion - узнай мнение всего мира

authorАвтор: Glavvred
date13.06.13 16:41
viewsПросмотров: 2094

Интернет всегда пестрит отзывами, рецензиями, комментариями обо всём на свете. Но все мы знаем, что как только дело касается денег, верить большинству из них нельзя. Хвалят ли новый препарат, платье, машину? Это может быть реклама. Ругают, на чём свет стоит? Это могут быть проделки конкурентов. А ведь столько есть вопросов, на которые хочется узнать настоящее, не купленное, мнение как можно большего количества людей... Сегодня это возможно благодаря отличной идее, вовремя посетившей разработчика Made in Ukraine. Созданное им приложение Opinion (англ. Мнение) позволит вам задать любой вопрос целому миру.

 

OpinionOpinion

 

С помощью Opinion вы можете создать голосование одного из трёх видов: одиночный вопрос, противопоставление двух соперников и вопрос со множеством вариантов ответа. При этом можно выбрать, кто именно будет участвовать в вашем голосовании: можно спросить только своих друзей из Фейсбука или ВКонтакте, можно узнать мнение соотечественников, а можно бросить клич по всему миру. 

 

OpinionOpinion

 

Беспокоиться о судьбе вопросов, какими бы важными или дурацкими они ни были, не придётся. Все ваши головования будут храниться в архиве, и всегда можно вернуться к собранной информации, изучить её и использовать в своих целях. Можно, например, провести контрольный опрос через какое-то время и узнать, как изменилось мнение мира, страны или друзей за эти дни.

 

OpinionOpinion

 

Вы спросите, а как же будут голосовать люди из других стран? Об этом автор Opinion предусмотрительно позаботился. Все вопросы и ответы автоматом переводятся на восемь языков (русский, английский, французский, немецкий, китайский, испанский, украинский и даже хинди), так что вы охватите большую его часть. И это ещё не весь интерес.

 

OpinionOpinion

 

Приложение не только покажет вам, сколько человек выбрало тот или иной вариант ответа, но и выдаст подробную статистику по странам и городам. Хотите узнать, в какой стране больше всего любят мороженое? А может, всегда мечтали выяснить, в каком городе больше библиотек (это я, книжный червь, такие вопросы задаю  wink)? Да запросто!

 

 OpinionOpinion

 

OpinionOpinion

 

Ну и, конечно же, обратная сторона медали. Вы ведь не только задаёте вопросы, не только создаёте голосования и изучаете их результаты. Вы можете отвечать на все вопросы других пользователей - и это очень занятно. Теперь весь мир будет считаться с вашим мнением! Чтобы можно было учитывать, из какой страны или из какого города вы голосуете, не забудьте включить определение вашего местонахождения. 

  

Скачать Opinion из Google Play

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем