iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Помощник велосипедиста для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Помощник велосипедиста для Android

authorАвтор: anka
date24.05.13 13:21
viewsПросмотров: 2002

Помощник велосипедиста – это приложение для Android устройств, которое придет на помощь и опытным велосипедистам и тем, кто только собирается присоединиться к их рядам. 

Оно содержит полезные материалы по обслуживанию и эксплуатации велосипеда, новинки в этой области и советы по их использованию. 

 

Помощник велосипедиста для Android

 

Все собранные в приложении материалы классифицированы и разделены на три раздела, в которых вы найдете всю необходимую информацию о велосипедах, их моделях, особенностях и секреты людей имеющих опыт в этой области. 

 

Помощник велосипедиста для Android

 

Приложение содержит подборку печатных материалов и статей, связанных с велосипедами и велосипедным спортом. Это советы бывалых велосипедистов, мастеров велосипедного спорта и профессиональных консультантов в этой области. Всего в приложении собрано сто самых лучших статей, содержащих интересную и полезную информацию. 

 

Помощник велосипедиста для Android

 

Скачать Помощник велосипедиста вы можете совершенно . Информация, содержащаяся в нем, постоянно обновляется и дополняется новыми интересными статьями и фактами. 

Установите его и используйте имеющуюся в нем информацию, чтобы углубить свои знания в этой области и стать настоящим профессионалом.

 

Скачать Помощник велосипедиста для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем