iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Кулинарные секреты для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Кулинарные секреты для Android

authorАвтор: anka
date07.04.13 02:08
viewsПросмотров: 2985

Кулинарные секреты для Android

 

Кулинарные секреты – это приложение, которое откроет для вас удивительный мир кулинарии, позволит овладеть его тайнами и узнать много интересных и полезных вещей. В нем собраны профессиональные советы настоящих мастеров кухни, собранные за многие века с тех времен, когда человек первый раз добыл огонь и решил поджарить кусок мяса. 

 

Кулинарные секреты для Android

 

Скачав Кулинарные секреты, вы узнаете, как правильно выбирать продукты, какие из них можно сочетать, а какие нет, как разморозить мясо и рыбу, чтобы они не потеряли свои полезные свойства и натуральный вкус, что сделать, чтобы рис оставался прозрачным, а плов рассыпчатым и многое другие хитрости от настоящих мастеров своего дела.

 

Кулинарные секреты для Android

 

В этом приложении вы найдете много полезной информации о витаминах и микроэлементах, содержащихся в том или ином продукте. Узнаете, где растут те или иные фрукты, и какие блюда можно из них приготовить. Узнаете не только как сделать еду не просто вкусно и полезной, а как получить от нее настоящее эстетическое наслаждение. В вашем распоряжении окажется подборка самых вкусных и полезных блюд из мяса, рыбы, печени, овощей, круп, а так же рецепты выпечки и десертов. 

Скачать кулинарные секреты будет достаточно для того чтобы удивить близких своими кулинарными способностями. 

 

Скачать Кулинарные секреты для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем