iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Все коды регионов для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Все коды регионов для Android

authorАвтор: anka
date24.04.13 02:40
viewsПросмотров: 2946

Все коды регионов для Android

 

Все коды регионов – это самая полная база кодов регионов Украины, Казахстана, России и Беларуси. Теперь узнать из какого региона автомобиль не проблема. Достаточно просто загрузить эту прогу. 

 

 

Используя материалы этого приложения, вы сможете в считанные минуты узнать из какого региона интересующий вас автомобиль, за посольством какой страны закреплен и целый ряд другой информации и все это совершенно . Установите это приложение и сможете использовать его в тех случаях, когда вам необходимо получить информацию об автомобиле, попавшим ДТП или просто из любопытства. Оно довольно просто в использовании, достаточно просто задать реквизиты номерного знака автомобиля, а все остальное сделает приложение.

 

 

Небольшое неудобство предоставляют рекламные вставки, но благодаря этому вы сможете использовать все, представленные в нем материалы, не тратя личные средства на оплату. 

Материалы, касающиеся автомобилей дипломатической службы Беларуси и их номерных знаков, предоставил Евгений Сумаренко. Вся остальная информация этого приложения Все коды регионов для андроид была собрана и предоставлена соответствующими службами этих стран. Она полностью достоверна и  максимально полна. Используя эти материалы, вы можете быть уверены в их точности и надежности.

 

Скачать Все коды регионов для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем