iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 4Gamers — всё об играх

  • Нравится
  • +4
  • Не нравится

4Gamers — всё об играх

authorАвтор: Glavvred
date13.11.17 11:46
viewsПросмотров: 2011

Если вы любите играть и стараетесь следить за миром видеоигр, лучшим подарком самому себе станет бесплатное приложение 4Gamers, которое позволяет держать всю информацию в одном месте и всегда под рукой. Мимо вас не пройдёт ни одна новость игромира, ни одна хорошая игра.

 

4Gamers — всё об играх

 

Приложение объединяет несколько информационных потоков, сочетание которых даёт максимально полную картину. Несмотря на солидный объём информации, современный дизайн и хорошо продуманная навигация не дадут в ней запутаться: вы обязательно найдёте именно то, что нужно вам.

 

Новости. 4Gamers работает как агрегатор игровых новостей для всех платформ. Не останутся обделёнными владельцы персональных компьютеров, приставок Xbox или PlayStation, гаджетов на iOS или Android и т. д. Информация собирается с самых популярных и уважаемых сайтов тематики: Playground, Канобу, Игромания, StopGame, VG Times, GameMag.

 

Каталог игр. К каждой игре даётся полное описание и скриншоты. Если вы заскучали и не знаете, чем заняться, в этом каталоге всегда найдётся что-то интересное, причём столько, что придётся расписывать график знакомства с интересными играми наперёд.

 

Рецензии. Когда трудно решить по одному описанию, рецензии других игроков оказываются очень полезными. Особенно удобно бывает найти сходного по духу игрока и следить за его рецензиями — понятно, что его любимчики наверняка понравятся и вам.

 

4Gamers — всё об играх

 

Прохождения. Едва ли не каждый игрок однажды застревал на особо сложном уровне — и сколько времени потом уходило на поиск прохождения! 4Gamers спасает от долгих поисков, коллекционируя прохождения в одном месте.

 

Видеотрейлеры. Самый быстрый и простой способ понять, интересна ли вам находящаяся в разработке или уже вышедшая игра — посмотреть трейлер. В 4Gamers есть целый раздел с ними, и подборка постоянно обновляется, безотрывно следуя за игровой индустрией.

 

Участие в жизни игрового сообщества. Всё, что для вас интересно, можно добавлять в избранное, делиться с друзьями, комментировать.

 

4Gamers — всё об играх

 

Календарь выхода игр. Теперь вы точно не пропустите ни одного важного релиза, а заодно и связанных с ним акций. Кроме общего календаря, есть ещё и личный. В него можно добавить все ожидаемые игры — останется дождаться оповещения и действовать!

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем