iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Лучшие сайты знакомств на вашем Android-гаджете

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Лучшие сайты знакомств на вашем Android-гаджете

authorАвтор: Archi
date17.11.15 11:26
viewsПросмотров: 3399

Лучшие сайты знакомств на вашем Android-гаджете

 

Смартфон или планшет на Андроид – отличное средство для общения с друзьями и близкими. И если вы из тех, кому это нравится, есть шикарный способ расширить круг общения. Лучшие сайты знакомств – это простое бесплатное приложение с функционалом, объединяющим и упрощающим работу с самыми перспективными и разнотипными сервисами знакомств.

 

Функционал

 

Приложение избавит от необходимости гуглить подходящие ресурсы. Они уже собраны здесь, и к вашим услугам быстрый доступ к готовому встроенному списку. Впрочем, всегда можно добавить больше сайтов, если в процессе наткнётесь ещё на что-нибудь интересное – для этого есть специальная форма добавления.

 

Лучшие сайты знакомств на вашем Android-гаджете

 

Можно погулять по всем сайтам списка, зарегистрироваться, создать по анкете на каждом понравившемся и приступить к поиску новых друзей любого пола, а может – и второй половинки. Пользоваться приложением могут только те, кому уже исполнилось 18, так что тут всё серьёзно.

Приложение позволяет создавать закладки на анкеты людей, которые вам интересны, с самых разных сайтов. А ведь они и в самом деле очень разные. Чаты и отдельные объявления, клубы и форумы, сайты в формате доски объявлений и целые порталы знакомств. Можно подобрать сайт, который объединяет людей вашего или другого интересного вам возраста.

 

Регионы

 

В подборке вас ждут сайты знакомств из России и Украины, Москвы и Киева. Можно изучать предложения по регионам, есть разделение по крупным городам. Места, которые вы чаще всего посещаете, можно добавить в специальный раздел Моя витрина. Тогда сразу после запуска можно будет начинать с ними работать.

 

Лучшие сайты знакомств на вашем Android-гаджете

 

Хочется чего-то более экзотического? Тогда можно познакомиться не с соотечественником или соседом, а представителем далёкой страны. Ведь у каждого есть своя страна-мечта или даже целая коллекция, а знакомства с их представителями – живая возможность приобщиться к интересной вам культуре. Есть и русские, и английские сайты для такого общения.

 

Экономим мегабайты и свои силы

 

Кстати, если у сайта разработана мобильная версия, она будет открываться по умолчанию. При этом, вы всё равно сможете переключиться на полную версию, если захочется. А ещё, можно отключать картинки и анимацию, чтобы экономить трафик, когда нет доступа к wi-fi. Это позволит проверять сообщения и переписываться с новыми знакомыми на ходу, не растрачивая драгоценные мегабайты на загрузку графики.

 

Лучшие сайты знакомств на вашем Android-гаджете

 

В любом деле систематизация намного упрощает работу. Хорошо это просматривается и в развлечениях – и приложение “Лучшие сайты знакомств” от разработчика woxapp это наглядно показывает. Просто, удобно, бесплатно, интересно! Словом, хороших вам знакомств!

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем