iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Топовые игры и приложения на АндроидТоп

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Топовые игры и приложения на АндроидТоп

authorАвтор: Glavvred
date23.11.13 01:15
viewsПросмотров: 2169

Как мы все знаем, операционная система Android продолжает набирать обороты. А значит, на эту тему всегда есть, что почитать в сети. Мы стараемся познакомить вас с самыми интересными новостями и приложениями, делимся прохождениями игр для андроид. Но чтобы палитра ваших источников была богаче, советуем присмотреть для себя ещё несколько хороших ресурсов, чтобы можно было собирать ещё более яркую мозаику из разных новостей, игр, виджетов и так далее. Вот, для примера, сайт АндроидТоп, на котором можно всё это найти. 

 

Топовые игры и приложения на АндроидТоп

 

Как уследить за несколькими сайтами? Это несложно, ведь достаточно подписаться на них по RSS или в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех обновлений. У Androidtop, например, имеются группа ВКонтакте и RSS. В шапке сайта расположены все основные разделы, из которых при наведении курсора "высыпаются" подразделы для облегчения навигации. Здесь можно перейти к новостям - разные сайты обычно освещают разные темы, и получается интересная и разносторонняя подборка.

 

Следующим разделом идёт ТОП - на то он и АндроидТоп. Это главная фишка сайта, ведь здесь можно одним кликом перейти к топу игр за неделю, за месяц и даже за всё время существования сайта. А значит, собравшись скачать игры на андроид 4.0, вы без труда узнаете и лучшие из новых ("недельный" топ) и игры, которым грозит быть отнесёнными к мобильной классике (за всё время). Дальше можно посмотреть все категории игр и пролистать любимые типы в поисках "своего" шедевра.

 

Следующим пунктом меню идут, конечно же, программы. Из их ряда вынесены в отдельные подразделы виджеты и живые обои, которые так помогают нам в деле персонализации своего гаджета. Чтобы всё было сказочно красиво, прямо здесь можно живые обои андроид скачать . Для тех, кто любит функциональность в миниатюре и не желает тратить время на лишние заглядывания в "тяжёлые" приложения, здесь всегда найдётся хорошая подборка такого добра как виджеты на android. Особенно интересно сравнивать, какие варианты оказались интереснее журналистам Андроид-Торнадо, а к каким имеют слабость ребята с АндроидТоп. Этакий способ пошпионить за авторами сайтов.

 

Имеется раздел ответов на популярные вопросы - F.A.Q. Рядом с ним - коммутаторы и планшеты, причём в каждой категории устройства рассортированы по производителям - тоже своеобразная фишка сайта. У нас, как вы знаете, эту функцию выполняют теги. Есть и ещё одно отличие - мы предпочитаем новости и обзоры устройств, а у АндроидТоп всё строго: фото и технические характеристики.

 

В общем, вот такой ресурс про Андроид. Берите на заметку!

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем