iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Обновилась Почта Mail.Ru для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Обновилась Почта Mail.Ru для Android

authorАвтор: Glavvred
date11.06.13 14:42
viewsПросмотров: 2690

Седьмого июня вышла новая версия Почты Mail.Ru для андроид. Теперь при чтении писем и их написании можно любоваться аватарками пользователей, работать приложение стало быстрее даже на старых моделях смартфонов - особенно плавность и скорость "реакции" отметят владельцы устройств на ОС Android версий 2.2 и 2.3.

 

Почта Mail.Ru обновлениеПочта Mail.Ru обновление

 

Движок Почты Mail.Ru полностью переработали, что и дало тако й результат. Кроме того, теперь можно не только просматривать письма и их вложения с отключенным интернетом, но и настраивать, что и когда загружать, экономя трафик и батарею или, наоборот, жервуя ими ради скорости и удобства работы в оффлайне. Если трафик нужно беречь, можно просто выключить автоматическую загрузку. А можно сделать её обязательной даже когда включен мобильный интернет, и в любое время все письма и их вложения будут полностью доступны.

 

Почта Mail.RuПочта Mail.Ru

 

Что можно делать с помощью приложения Почта Mail.Ru? Конечно же, вы можете проверить входящие письма, ответить на них, рассортировать по папкам так, чтобы потом было легко найти нужное. Как и на компьютере, можно отметить важное или отправить надоедливых незнакомцев в спам. Ищите старые письма по всей переписке, пересылайте прикреплённые файлы - возможностей множество. 

 

Почта Mail.RuПочта Mail.Ru

 

Если у вас не один почтовый ящик на этом сервисе, можно работать с ними так, как будто это ещё несколько папок для одного ящика - настолько просто реализовано переключение между всеми учётными записями. Стало удобнее работать с папками, на которые вы поставили пароль. Всплывающие уведомления расскажут о новых письмах так, как вам удобно - их можно настроить под себя. 

 

Почта Mail.RuПочта Mail.Ru

 

Почта Mail.Ru - один из самых популярных почтовых сервисов, а в рунете он попросту крупнейший. И это неудивительно - всех привлекает сть, отсутствие ограничений по объёму почтового ящика, возможность прикрепления к письму до 20 ГБ файлов (!). Приято и то, что можно настраивать темы оформления, так что работа с почтой радует глаз и становится особенно приятной.

 

Скачать приложение Почта Mail.Ru 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем