iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung анонсирует выпуск высокоскоростных SD и microSD карт

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung анонсирует выпуск высокоскоростных SD и microSD карт

authorАвтор: Glavvred
date24.09.12 17:52
viewsПросмотров: 2971

Samsung анонсирует выпуск высокоскоростных SD и microSD карт

 

Samsung - ведущий производитель SD карт и флеш-памяти. И снова доказывает своё право на это место, представляя новые SD и MicroSD карты класса 10 UHS-I. Они могут достигать скорости чтения 80MB/s (SD карты) и 70MB/s (microSD карты). Кроме того, объём microSD возрастает до 64GB - именно такая память ожидается у будущих флагманов компании с LTE способностями. Так что эпоха смартфонов, поддерживающих microSD не больше 32GB, завершается. Кто знает, через год у нас могут появиться и карты на 128 GB и телефоны для них.

 

И всё верно. Разрешение экранов всё выше, приложения всё тяжелее, процессоры всё быстрее, а в картинках - всё больше мегапикселей. И память должна тоже становиться вместительнее и быстрее, иначе она неизбежно станет слабым местом девайса. Так что новые UHS-I microSD как раз вовремя. И рост скорости чтения (см. выше) и записи (до 20MB/s) - это отлично.


В середине октября карты памяти поступят в производство, а их продажи в магазинах начнутся примерно в начале 2013 года. Телефоны, которые выйдут в конце года (а возможно, и нынешний Galaxy S3), скорее всего, уже будут их поддерживать.

 

 

Samsung анонсирует выпуск высокоскоростных SD и microSD карт

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем