iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » В сентябре начнутся британские продажи Samsung Galaxy Pocket

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

В сентябре начнутся британские продажи Samsung Galaxy Pocket

authorАвтор: Glavvred
date03.08.12 17:00
viewsПросмотров: 2795

В сентябре начнутся британские продажи Samsung Galaxy Pocket

 

Не каждый может позволить себе Android смартфон высшего класса. По правде говоря, некоторые мобильные пользователи сознательно предпочитают дешёвые и не слишком заметные телефоны, чтобы не привлекать внимания подозрительных прохожих, разговаривая в метро или тёмной аллее. Samsung Galaxy Pocket GT-S5300 – это улучшение дешёвого Galaxy Y, который уже доказал свою популярность на некоторых рынках. Его продажи в Великобритании начнутся с сентября, хотя о точной цене девайса сведений пока нет.

 

Вот основные характеристики смартфона:

 

- одноядерный процессор ARM 11 832MHz
- 2,8-дюймовый экран QVGA разрешением 320 x 480 пикселей
- задняя камера на 2 мегапикселя, передней камеры нет
- 3GB внутренней памяти
- microSD слот
- батарея 1200mAH
- поддержка GSM 850, 900, 1800 и 1900, а также HSDPA 900 и 2100
- Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 3.0 и GPS

 

Операционная система Galaxy Pocket - Android 2.3.6 Gingerbread. Разрешение такое же, как и у предыдущих устройств бюджетного уровня, хотя 2,8-дюймовый экран даёт большую плотность пикселей, чем у Galaxy Y или двухсимочного Galaxy Duos. С другой стороны, маленький экран может вызывать неудобства в использовании, особенно учитывая интерфейс Android, основанный на прикосновении. Кроме того, приложения, разработанные для большего разрешения, могут неправильно работать или, по крайней мере, потребуют прокрутки.

 

Улучшением, по сравнению с предыдущими девайсами этого уровня, стало расширение памяти. 3GB – это намного больше и лучше, чем модели, в которых памяти не хватало ни на что, если только пользователь не знал, как переместить приложения на SD-карту или взломать телефон особым способом.

 

Samsung Galaxy Pocket будет отличным вариантом смартфона для детей. Он маленький, лёгкий, простой и недорогой, что тоже немаловажно при покупке девайса юному пользователю (не всегда телефон долго живёт в маленьких ручках). Планшет для детей мы уже видели, а этот телефончик стал бы хорошей парой для него.

 

Название малютки говорит за себя: «Pocket» значит «карман».  И действительно,  телефону такого размера в кармане будет более чем уютно. Можно в буквальном смысле поселить рассвет в кармане.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем