iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Покемоны 2 поколения появятся в Pokemon GO к дню св. Валентина

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Покемоны 2 поколения появятся в Pokemon GO к дню св. Валентина

authorАвтор: Glavvred
date30.01.17 19:31
viewsПросмотров: 1688

Новости из официального ресурса клуба тренеров покемонов: после ближайших выходных выйдет обновление игры Pokemon Go, после которого некоторые покемоны из региона Johto станут попадаться на карте.

 

Покемоны 2 поколения появятся в Pokemon GO к дню св. Валентина

 

Покемоны из региона Johto — это карманные монстры из старых игр второго поколения Gold и Silver. Не так давно в мобильной игре появилась возможность познакомиться с некоторыми из них, но получить такого покемона можно было только путём выведения из соответствующего яйца. Готовящееся обновление позволит находить их прямо на карте. Среди таких покемонов будут Pikachu, Pichu, Cleffa, Togepi, Igglybuff, Smoochum и Elekid.

 

Кроме того, уже из неофициального источника стало известно, что ко дню Святого Валентина готовится выход полноценной коллекции второго поколения. Некоторые покемоны сами начнут эволюционировать в покемонов Gen 2. Также будут изменения в развитии уровней дружбы, связанные с покемонами Gold и Silver. Официальных объявлений об этом ещё не было, но любители разбирать код APK с каждым обновлением находят в нём всё больше информации о втором поколении.

 

Pokemon Go — одна из самых успешных мобильных игр всех времён. В любом регионе, где она запускается, количество загрузок мгновенно бьёт все рекорды. В последнее время о ней говорят куда меньше, и всё же это не отменяет факта, что за покемонами в реальном мире по-прежнему гоняются миллионы игроков, а Niantic Labs и Nintendo не дают им заскучать, постоянно запуская интересные обновления, улучшающие геймплей и добавляющие больше разнообразия игре.

 

За последние полгода было несколько таких обновлений, прошло и несколько специальных внутриигровых событий от разных брендов и компаний, а также в честь праздников. И конца этим нововведениям в ближайшее время точно не предвидится, так что всё ещё впереди.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем