iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Pokemon Go порозовеет ко дню всех влюблённых

  • Нравится
  • -2
  • Не нравится

Pokemon Go порозовеет ко дню всех влюблённых

authorАвтор: Glavvred
date08.02.17 23:16
viewsПросмотров: 1772

В честь дня святого Валентина 2017 Niantic запускает в Pokemon Go первое крупное внутриигровое событие нового года. И в эти дни в игре будет очень много розового цвета — как, скорее всего, и во всех магазинах вашего города.

 

Pokemon Go порозовеет ко дню всех влюблённых

 

Главная особенность — станет гораздо легче найти розовых покемонов, таких как Chansey, Porygon и Clefable (развитая форма Clefairy). Ну, а если вам хочется симпатичного розового малыша, не поленитесь выносить в инкубаторе несколько яиц: есть большая вероятность, что из них вылупятся Cleffa, Igglybuff и Smoochum.

 

Кроме засилья праздничных оттенков, игроков ожидает удвоение количества конфет, выпадающих при поимке, выведении покемона из яйца или передаче профессору. Удвоятся и успехи по собиранию конфет при помощи покемона-спутника (Buddy).

 

Как только её условия акции вступят в силу, все приманки начнут действовать по шесть часов вместо обычных 30 минут — настоящее любовное зелье и признание в любви от разработчика! Извлечь из этого факта максимальную пользу можно так: берёте с собой повербанк (прикупить можно тут), заряжаете телефон на максимум, идёте в оживлённое место и запускаете игру, выставляете приманку. Шесть часов бурной ловли карманных монстров розового окраса (ну, или пока не надоест) у вас в руках. Термос не забудьте — или позаботьтесь, чтобы было куда зайти погреться. Игры играми, а за окном всё-таки зима.

 

Акция ко дню всех влюблённых начинается сегодня и продлится до 15 февраля. Это первое праздничное мероприятие после охоты за рождественским Пикачу и прочих новогодних бонусов. А до него был Хэллоуин и бонусы на соответствующую тематику — учащение появления мистически выглядящих покемонов и, конечно же, конфет. Из событий выстраивается вполне понятная цепочка, так что постоянные игроки уже знают, что всегда есть смысл придержать какие-то действия или трату полезных предметов до очередного предпраздничного времени. Интересно угадывать, что будут дарить к новым праздникам. К Пасхе, например, явно придумают что-то, связанное с яйцами и инкубатором.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем