iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Can You Steal It прохождение (1-10)

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Can You Steal It прохождение (1-10)

authorАвтор: Glavvred
date10.05.14 15:55
viewsПросмотров: 5668

Появилась новая игра, которая позволит любителям головоломок-побегов немного изменить настроение поднадоевших задачек, сменив требование открыть дверь на поиск запрятанных в комнате ценностей. Игра Can You Steal It - "Можешь ли ты украсть это" - рассказывает о приключениях одного честного вора.

 

Can You Steal It прохождение (1-10)

 

Да, наш главный герой - на редкость талантливый вор, который может украсть всё, что угодно, голыми руками. Но вор он честный, ведь крадёт только и исключительно для тех, кто действительно в чём-то нуждается. Этакий Робин Гуд в наше время. Ну, а мы с вами будем помогать ему в этом благородном начинании.

 

Сама игра очень похожа на знакомые нам "побеги". Всё так же нужно исследовать комнату, решать мини-головоломки, открывать шкафчики и сейфы в поисках нужной вещи. К слову, это может быть всё, что угодно: от блокнота с важными записями до пробирки с неизвестным веществом.

 

Если у вас случаются загвоздки на этапе привыкания к новой игре, прохождение первых десяти уровней вам обязательно пригодится. Ссылка на скачивание PDF-файла с ним находится прямо под этой статьёй. Ну, а под спойлером подглядывайте на здоровье текстовую часть прохождения половины этих уровней (без скриншотов). 

 

СКРИНШОТЫ

  • Can You Steal It прохождение (1-10)
  • Can You Steal It прохождение (1-10)
  • Can You Steal It прохождение (1-10)
  • Can You Steal It прохождение (1-10)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем