iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Quiet Christmas прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Quiet Christmas прохождение

authorАвтор: Glavvred
date03.12.13 23:15
viewsПросмотров: 2030

Чем заканчивается каждая ночь перед Рождеством для тех, кто верит в чудеса, независимо от возраста? Вы отправляетесь спать в ожидании подарка от Санты! Ну, или хотя бы пытаетесь, если шум в доме не слишком мешает. Народ, потише, пожалуйста! Недаром разработчик Nostatic Software выпустил игру Quiet Christmas - тихое Рождество.

 

Quiet ChristmasQuiet Christmas

 

Суть игры в том и заключается, чтобы хоть капельку отдохнуть перед приходом Санты, который в это время, наверное, играет в 100 Дымоходов в реале. Чем скорее удастся угомонить братишку, разобраться с новогодней ёлкой, избавиться от дурацких украшений соседей и согреть дом, тем лучше. Это-то нам и поможет сделать новая головоломка.

 

Стрелки на экране позволяют двигать экраны игры влево-вправо. Нажав кнопки "interact" (взаимодействие) или "item" (предмет) перед нужным объектом, можно использовать свои "суперсилы" по осуществлению простейших вещей - открывать двери, заглядывать в стиральную машину, даже готовить печеньки. 

 

Сами головоломки и атмосфера выполнены в ретро-стиле, и как в старых добрых головоломках, чем дольше вы исследуете и экспериментируете, тем больше вы узнаёте и получаете. А в итоге вас ждёт милое праздничное приключение, идеальная убивалка времени для каждого, кто дожидается Санты. А чтобы ничто не омрачало ваше развлечение, прохождение всегда готово помочь со сложными местами. Полностью качайте его по ссылке под статьёй, а под спойлером читайте начало.

 

СКРИНШОТЫ

  • Quiet Christmas прохождение
  • Quiet Christmas прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем