iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Дом ужасов 2 прохождение

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

Дом ужасов 2 прохождение

authorАвтор: Glavvred
date05.11.13 21:54
viewsПросмотров: 10207

К полному восторгу любителей прикольно-головоломных страшилок, приключения в Доме ужасов продолжаются! Разработчик с таким родным именем dim_ok покорил своими ужастиками не только русскоязычных игроков - раз за разом встречаются в сети и восторженные отзывы зарубежных пользователей. Теперь неудачливый грибник Олег и его новая подруга Ольга путешествуют по жутким локациям вместе, а игра стала ещё веселее и страшнее одновременно. 

 

 Дом ужасов 2Дом ужасов 2

 

Итак, наши герои прошли через портал, надеясь, что он-таки последний. Мечтать не вредно, и ребята попали из огня да в полымя - прямо в Дом Ужасов 2. Комнаты и запертые дверь, монстры, нечисть и просто случайные люди, непонятно как сюда попавшие - всё будет постепенно раскрывать историю аномальной зоны, куда буквально засасывает народ из разных частей земного шара. Кое-что станет известно и о самих порталах, их возникновении и назначении. И, да, именно вы должны остановить происходящее и, как водится, спасти мир от этого зла.
 
Игра по-прежнему бесплатна, а значит, с рекламой. Спасибо заботливому разработчику, который постоянно совершенствует дизайн, чтобы реклама не мешала получать удовольствие, гуляя по ужасному дому. Как вы знаете, в андроид-играх любая реклама пропадает, если отключить интернет, но иногда он может понадобиться - для обновления или для того, чтобы узнать пароль к очередной двери.  
 
Игроки уже настолько доверяют разработчику, что нередко ставят пятёрки еще не успев скачать игру. И возвращаются, чтобы восторженно добавить, что катались по полу от новых приколов (один из персонажей даже читает рэп), а нередко и дрожали от страха. Из жалоб попадаются нарекания на графику (но это большинство игроков готовы простить) и увеличившееся количество паролей, а также необходимость вводить их при каждом проходе через дверь. Зная об этом, лучше сразу записывать пароли и держать их под рукой.
 
Забыли от страха, как играть в квесты? Вылетели из головы пароли? От смеха не можете сообразить, что делать дальше? Читайте прохождение и смотрите скриншоты в PDF-файле, доступном для скачивания по ссылке ниже. Под спойлером можете почитать начало текста прохождения и решить, поможет ли оно вам.
 
 

СКРИНШОТЫ

  • Дом ужасов 2 прохождение
  • Дом ужасов 2 прохождение
  • Дом ужасов 2 прохождение
  • Дом ужасов 2 прохождение
  • Дом ужасов 2 прохождение
  • Дом ужасов 2 прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем