iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Дом ужасов прохождение

  • Нравится
  • +11
  • Не нравится

Дом ужасов прохождение

authorАвтор: Glavvred
date13.09.13 00:35
viewsПросмотров: 20945

Спешим порадовать тех, кому в головоломках всегда недоставало адреналина. Вам есть, куда податься! Конечно, никто не умаляет заслуги замечательных 100 Зомби и 100 Зомби 2, в которых зомби-боевик превратился в игру-побег со множеством уровней, но сюжета в многоуровневых играх маловато, а вот в игре Дом ужасов найдётся всё: и страшный сюжет, и жуткая атмосфера, и все пугающие элементы, которые так любят создатели ужастиков - кровь, трупы, монстры и прочие "прелести". Слабонервным не рекомендуется!  


 Дом ужасов прохождение

 

Итак, всё начиналось вполне мирно. Олег отправился в лес по грибы, да там и заблудился - с кем не бывает. Грибной сезон уже открыт, так что и нам с вами эта тема близка. Но дальше всё пошло далеко не так прозаично. В поисках выхода из леса Олег набрёл на дом, который выглядит давно уже заброшенным. Какая-никакая, а всё-таки крыша над головой - незадачливый грибник определился с местом ночлега. Вы уже догадываетесь, что он об этом очень быстро пожалел.

 

Внутри старого дома, как положено, дожидается гостей целая компания: привидения и зомби, монстры и странные люди. Сюжет направляет ваши действия, головоломки и самозащита наполняют приключение, делая его более волнующим, но и более сложным для разума.

 

Разработчик dim_ok обещает, что игра обязательно напугает даже тех, кто уже давно не боится фильмов и книг ужасов. Дрожащие руки, отсутствие аппетита и страх перед посещением туалета входят в список симптомов игрока, который прошёл Дом ужасов.  Впрочем, поводов посмеяться нам тоже обещают немало.  А ещё автор совершенно заслуженно гордится абсолютной стью своих игр, ведь он не просит в них что-нибудь купить или заплатить за продолжение, как, к сожалению, нередко делают другие. Да, и продолжать разработчик планирует в том же духе - страшными головоломками.

 

Прохождение с текстом и скриншотами качайте по ссылке под статьёй, а под спойлером читайте начало текста - знакомьтесь.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Дом ужасов прохождение
  • Дом ужасов прохождение
  • Дом ужасов прохождение
  • Дом ужасов прохождение
  • Дом ужасов прохождение
  • Дом ужасов прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем