iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Бездна: Духи Эдема прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Бездна: Духи Эдема прохождение

authorАвтор: Glavvred
date18.09.13 23:32
viewsПросмотров: 3643

Давненько мы не заглядывали в мастерскую разработчика G5 Entertainment, подарившего владельцам андроид-устройств немало интереснейших и очень атмосферных квестов вроде пиратского Кошмары из Глубин, мистического Потерянные Души и многих других. Вот, например, достойный преемник этих игр: Бездна: Духи Эдема.

 

Бездна: Духи Эдема прохождение

 

Новая история утащит вас в глубины моря, где исчез знаменитый исследователь Роберт Марсо. Когда случаются такие трагедии, изменить ход событий может лишь чудо, имя которому - любовь. Невеста Роберта бросается в бездну с отчаянной надеждой вернуть своего возлюбленного. Но ждут её там далеко не только трудности, постигающие человека на глубине. Там, под толщей вод, притаился древний город-утопленник Эдем. Несмотря на "райское" название, город полон демонов, которые и правят в нём. Придётся искать спрятанные элементы, важные для победы над нечистью и спасения Роберта, чинить странные механизмы, решать головоломки.

 

Здесь вы будете искать предметы (основное занятие в играх этого типа), побеждать глубоководных чудищ, распутывать детективно-потусторонний сюжет и, конечно же, спасать пропавшего учёного-подводника. 40 очень красивых и подробных локаций подводного мира, по которым вы пройдёте, откроют вам 16 сцен для поиска предметов, пригласят сыграть в 22 мини-игры (одной из них будет оригинальный вариант домино). Сложность игры можно настраивать - от простого через сложное и до уровня эксперта. Игра снабжена руководством разработчика, так что разобраться в ней не составит труда.

 

Как всегда у этого разработчика, скачать игру вы можете совершенно , и первые шаги в ней можно делать с полным комфортом, знакомясь с миром, созданным для игроков. Но затем пробная часть игры закончится, и дальше придётся принимать решение - разблокировать за деньги полную версию и играть дальше, или удалить игру (если она оказалась не в вашем вкусе или просто жалко денег). 

 

Конечно же, всегда жалко застрять на одном из заданий игры, а уж если за игру уплачены деньги, это вдвойне обидно. Поэтому выкладываем прохождение игры. Под спойлером вас ждут видеоролики с прохождением от более удачливых игроков, по одному видео на каждый уровень. Смотрите нужный и сдвигайтесь с мёртвой точки. У вас всё получится!

 


СКРИНШОТЫ

  • Бездна: Духи Эдема прохождение
  • Бездна: Духи Эдема прохождение
  • Бездна: Духи Эдема прохождение
  • Бездна: Духи Эдема прохождение

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем