iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Письма из Прошлого прохождение

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Письма из Прошлого прохождение

authorАвтор: Glavvred
date27.12.12 16:36
viewsПросмотров: 6524

Письма из прошлого на андроидПисьма из прошлого на андроид


 

Оригинальное название игры Письма из Прошлого - Letters from Nowhere или Письма из ниоткуда. Ещё один квест от создателей игр Кошмары из глубин, Потерянные души и Братья Пилоты на андроид овеян мистикой и пропагандирует семейные ценности. Ведь вы будете помогать храброй Одри спасать её пропавшего супруга, а воссоединение семьи - дело благое.

Письма из прошлого скачатьПисьма из прошлого скачать


Письма из Прошлого продолжают ряд игр на поиск предметов. Как с другими играми этой серии, играть в Письма из Прошлого можно , но только несколько первых уровней. Когда вы войдёте во вкус, вам предложат "разблокировать полную версию внутри приложения". К тому времени вы как раз распробуете это блюдо, и решить, нужна ли добавка, будет несложно.

Письма из прошлого играПисьма из прошлого игра


Итак, у Одри исчез муж, а в ответ на её отчаяние под дверью появляются странные письма. Само собой, Письма из Прошлого на андроид созданы для того, чтобы втянуть нашу новую знакомую в мистическую авантюру, в которой нам с вами будет интересно поучаствовать. В итоге ждите путешествия по 48 локациям в 11 эпизодах игры с одиннадцатью же ожидающими нас мини-играми. Предметов же вы найдёте около тысячи.


Прохождение игры Письма из Прошлого потребует от вас, в первую очередь, наблюдательности. В помощь предлагаем видеоролик с прохождением нескольких уровней с начала игры (под спойлером):

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем