iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Письма из прошлого 2 прохождение

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Письма из прошлого 2 прохождение

authorАвтор: Glavvred
date27.12.12 16:38
viewsПросмотров: 7527

 

Письма из прошлого 2 на андроидПисьма из прошлого 2 на андроид


 

Верная жена Одри, героиня игры Письма из Прошлого, продолжает свой путь во имя спасения любимого. Игра Письма из Прошлого 2 наконец-то оправдывает своё английское название (Письма из никуда), и теперь вы вместе со смелой леди отправитесь прямо в Никуда.

Письма из прошлого 2 скачатьПисьма из прошлого 2 скачать


Как оказалось, дражайший супруг действительно пропал не просто так. Так уж вышло, что на его роду лежит проклятие, и беднягу ждёт неминуемая смерть - если, конечно, его не спасёт чудо любви. И теперь, гуляя по 50 локациям Писем из Прошлого 2, вы будете искать предметы, собирать важные артефакты и страницы пропавшего дневника, который подскажет вам верный путь в благородном поиске.

Письма из прошлого 2 прохождениеПисьма из прошлого 2 прохождение


Игру отличает присутствие двух бонусных режимов - режим головоломки и бесконечный режим, в котором можно играть и после завершения сюжета. Так что к любимой игре можно ещё не раз вернуться. Как и другие создания этого разработчика (Потерянные души, Кошмары из глубин и т.д.), Письма из Прошлого 2 на андроид бесплатны до определённого уровня, после чего полную версию можно будет разблокировать за деньги. Если вы любите эти игры, схема уже вам знакома.


Прохождение игры Письма из Прошлого 2 имеется на Youtube в виде серии роликов. Прячем их для вас под спойлеры, только не злоупотребляйте. wink










































КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем