iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Easiest Escape Doors прохождение (11-20)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Easiest Escape Doors прохождение (11-20)

authorАвтор: Glavvred
date01.05.14 00:09
viewsПросмотров: 3444

Продолжаем путешествие по очередной игре, обещающей самые лёгкие головоломки на открывание дверей - Easiest Escape Doors. Будут ли эти двери и в самом деле самыми лёгкими, покажет только время, так что упорно идём вперёд, а выводы будем делать уже тогда, когда придёт время гордо оглядываться назад.

 

Easiest Escape Doors прохождение (11-20)

 

На втором десятке дверей, похоже, намного сложнее не стало. Хотя разбирать перепутанные ключи от четырёх разноцветных дверей - это уже более запутанная задачка, чем просто открыть дверь ключом. Сообразить, что один из элементов уровня запросто может заменить другой, более нужный, тоже удаётся не всегда и не сразу. На одном из уровней придётся побыт мега-умным сантехником, правильно соединяя трубы. Однажды вас заставят припомнить историю человеческих изобретений - "метод тыка" спасает не всегда, так что спешим подготовить подсказку. Пошарить по карманам в поисках ключа придётся на ещё одном уровне.

 

Разгадать и правильно ввести цветовой код - задачка на сообразительность. Вернуться ненадолго в новогоднее настроение можно будет на уровне, где нужно украсить ёлочку. Перевести элементы в код, а на другом уровне код в элементы - обычные дела для этой игры. Если у вас с этим не всё так просто, как обещает название, подглядывайте в прохождение. Скачать его для уровней 11-20 можно по ссылке под статьёй. Под спойлером подглядывайте половину прохождения. 

 

СКРИНШОТЫ

  • Easiest Escape Doors прохождение (11-20)
  • Easiest Escape Doors прохождение (11-20)
  • Easiest Escape Doors прохождение (11-20)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем