iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Doors 2 прохождение (1-10)

  • Нравится
  • +9
  • Не нравится

100 Doors 2 прохождение (1-10)

authorАвтор: Glavvred
date29.01.14 20:34
viewsПросмотров: 8607

Кому ещё не хватило запертых дверей? Сейчас исправим ситуацию! Разработчик MPI games снова взялся за прохождения и осчастливил любителей побегов игрой 100 Doors 2, сиквелом понятно какой головоломки. Все мы знаем, что у этого автора игры получаются очень качественными - и этот раз не исключение.

 

100 Doors 2 прохождение (1-10)

 

Вторая часть головоломки о сотне дверей (как будто мы с вами ещё не знакомы с парой десятков таких же, притворимся?) всё так же предлагает маленькие уровни, состоящие из всего одной двери, запертой на славу. Чтобы открыть её, нужно хорошенько поработать головой. Нет, бить ей в дверь совсем не обязательно (хотя кто его знает...), голова понадобится для изучения механизма, открывающего дверь, и приведения его в действие.

 

Первый десяток уровней не пугает сложностью и очень радует графикой. Реалистично получилось, в противовес мультяшным или просто размытым уровням в большинстве таких игр. Знакомясь с местной логикой, мы начинаем с простейших вещей - нажать кнопочку, покатать шарик, встряхнуть телефон. Не обойдётся без кодовых панелей, на которых вводится разгаданный пароль, и рычагов (которые хорошо бы сначала починить). Парочку дверей можно запросто отпереть ключом, вот только его ещё надо отыскать. Кстати, если на уровне много разноцветных предметов - можете быть уверены, их наверняка придётся считать. К концу первого десятка дверей их защита начинает усиливаться: решётки, сканеры отпечатков пальцев и даже лазеры. Сумеете обойти всё это?

 

Если что-то не получается, прохождение к вашим услугам. Только без скриншотов на этот раз, так уж вышло. Зато текстовое объяснение всех десяти первых уровней можно почитать в PDF-файлике, ссылка на него есть ниже. Здесь же, под спойлером, выложены для знакомства первые пять из них.

 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Doors 2 прохождение (1-10)
  • 100 Doors 2 прохождение (1-10)
  • 100 Doors 2 прохождение (1-10)
  • 100 Doors 2 прохождение (1-10)
  • 100 Doors 2 прохождение (1-10)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем