iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape Through History прохождение (11-15)

  • Нравится
  • +11
  • Не нравится

Escape Through History прохождение (11-15)

authorАвтор: Glavvred
date11.01.14 19:14
viewsПросмотров: 4308

Бежим, бежим же сквозь историю! Пусть останутся позади безумства и несправедливости нашего мира - мы найдём их в других временах. То тут, то там портал забрасывает нас в запертые комнаты, и остаётся лишь искать ключ или код - хоть что-нибудь, открывающее проклятую дверь. Приступаем к борьте с последней на сегодня пятёркой таких комнат.

 

Escape Through History прохождение (11-15)

 

На сей раз судьба в лице таинственного портала загонит нас в бар из вестерна, потом перебросит в древнеегипетскую сокровищницу, затем "угостит" средневековой темницей, после чего успокоит разыгравшиеся нервы узника замка Иф милым семейным обедом и другой, более современной, комнатой. Много подсказок, намёков и секретов распихано по углам каждой комнаты и её предметам мебели, насколько бы бедны они ни были. Ищите, собирайте, изучайте, сопоставляйте, действуйте!

 

Оказавшись в тупике, напомните себе, что в этой статье есть прохождение последних на сегодня уровней игры - с одиннадцатого по пятнадцатый. Под спойлером можно глянуть текст для первых двух из них, а всё вместе, да ещё и со скриншотами, которые всегда облегчают понимание текста, можно скачать по ссылке ниже. Прохождение откроется любой читалкой, понимающей формат PDF.

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape Through History прохождение (11-15)
  • Escape Through History прохождение (11-15)
  • Escape Through History прохождение (11-15)
  • Escape Through History прохождение (11-15)

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем