iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape Through History прохождение (6-10)

  • Нравится
  • +11
  • Не нравится

Escape Through History прохождение (6-10)

authorАвтор: Glavvred
date10.01.14 23:01
viewsПросмотров: 9850

Продолжим наш побег сквозь историю Escape Through History. Ещё пять комнат мы изучим до последней мелочи, чтобы узнать, как открывается каждая дверь, через которую лежит путь к побегу и новому скачку сквозь время. 

 

Escape Through History прохождение (6-10)

 

Как вы помните, в этой игре каждая комната оформлена в стиле какой-нибудь исторической эпохи, причём хронологически они не упорядочены, и вы никогда не знаете, в какое время вас забросит портал на этот раз. В уровнях с шестого по десятый вы узнаете мотивы из Средневековья, из девяностых готов двадцатого века, из Древнего Рима. Вам даже повезёт побывать в комнате, связанной с изобретениями и творчеством Да Винчи.

 

Игра бесплатная и не требует постоянного подключения к интернету, так что ваш маршрутизатор с вайфаем, удачно прикупленный в магазине sotmarket.ru, понадобится только для скачивания головоломки и её последующих обновлений (ведь новые уровни непременно должны появитсья, судя по популярности игры).

 

Управление обычное - нажимайте и двигайте всё, что кажется достойным внимания. Подбирайте предметы и их части, комбинируйте и работайте полученными инструментами. Как всегда, всё внимание подсказкам, цветам, размерам, положениям предметов в пространстве, буквам и цифрам для кодов. Словом, случайности неслучайны, когда они в мобильной головоломке.

 

Если будут проблемы с уровнями 6-10, прохождение всегда будет дожидаться вас здесь. Под спойлером есть текст (без скриншотов) для шестой и седьмой комнат, а все пять уровней лежат в PDF-файле, который можно скачать с обменника по ссылке внизу. Там уже не только текст, но и скриншоты, на которых отмечено, что нужно нажимать или принимать во внимание.

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape Through History прохождение (6-10)
  • Escape Through History прохождение (6-10)
  • Escape Through History прохождение (6-10)
  • Escape Through History прохождение (6-10)

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем