iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » DOOORS3 прохождение (31-40)

  • Нравится
  • +9
  • Не нравится

DOOORS3 прохождение (31-40)

authorАвтор: Glavvred
date04.01.14 22:02
viewsПросмотров: 4195

Приветствую всех, кто уже пришёл в себя после новогодних праздников! А мы здесь продолжаем баловаться играми-побегами и безо всякой жадности делимся найденными прохождениями. Сегодня покончим с последними (пока) уровнями игры DOOORS3, а потом будем дожидаться обновления.

 

DOOORS3 прохождение (31-40)

 

В четвёртом десятке уровней нам предстоит ювелирная работа по правильной настройке указателей, возвращению комнаты-уровня в нормальное состояние, мы станем мастерами по открыванию больших железных врат, напоминающих вход на кладбище или в замок с привидениями. Немного побалуемся с водичкой. Поднимут настроение радужные мыльные пузыри. Немного поработаем предсказателями погоды. Стены падут (или откатятся) перед нами, и не раз. Приведём в порядок своеобразный календарь из точек. Конечно же, не обойдётся без подсчёта геометрических фигур.

 

Если вы из тех мест, которые снег на Новый Год так и не почтил своим присутствием, отведите душу здесь: доделайте замечательного снеговика. А ещё здесь наконец-то найдётся использование для синего камня, который давно уже скучает в инвентаре.

 

Проблемы всегда решаются - под спойлером есть уровни с тридцать первого по тридцать пятый, а до сорокового включительно, да ещё и со скриншотами, качайте по ссылке под статьёй. PDF-файлик открывается любой понимающей этот формат читалкой. 

 

 

СКРИНШОТЫ

  • DOOORS3 прохождение (31-40)
  • DOOORS3 прохождение (31-40)
  • DOOORS3 прохождение (31-40)
  • DOOORS3 прохождение (31-40)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем