iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » DOOORS3 прохождение (1-10)

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

DOOORS3 прохождение (1-10)

authorАвтор: Glavvred
date25.12.13 22:14
viewsПросмотров: 4340

История DOOORS продолжается, господа - уже в третий раз! Именно так следует понимать выход головоломки в жанре Door Escape под названием DOOORS3.

 

DOOORS3 прохождение (1-10)

 

И вот, уже в третий раз перед нами бесконечный ряд самых разных дверей, каждая из которых таит головоломку. Как всегда, в ход пойдут не только нажатия и свайпы, но и всевозможные наклоны, перевороты и встряхивания мобильного устройства, ведь на них игра зачастую и рассчитана. А нужны все эти ухищрения лишь для одного: открытия двери.

 

Первые уровни, как и положено в любой игре, не очень сложные. В целом, здесь всё построено на интуиции. Вы исследуете обстановку, подбираете предметы, нажимаете элементы и видите реакцию игры на ваши действия. Дальше остаётся только правильно воспользоваться этой реакцией. Если при нажатии на кнопку что-то появляется - подержите её подольше. Если что-то от нажатия покрывается трещинами - бейте, пока не разнесёте вдребезги. Если дверь что-то заслоняет - отодвиньте, сбросьте, скатите помеху куда-нибудь подальше. Если узор на кнопках выбивается из общего - исправьте ситуацию. Горит огонь - потушите. Дверь расцветкой напоминает флаг? Найдите на карте местность, к которой он имеет отношение. Словом, внимание, интуиция и немного везения - тогда все двери вам нипочём.

 

А если вопросы всё-таки возникают, подглядывайте в прохождение. Как всегда, половина уровней из первого десятка есть под спойлером, но без скриншотов. Все десять полностью и со скриншотами расписаны в PDF-файле, доступном для скачивания по ссылке внизу статьи. 

 

 

СКРИНШОТЫ

  • DOOORS3 прохождение (1-10)
  • DOOORS3 прохождение (1-10)
  • DOOORS3 прохождение (1-10)
  • DOOORS3 прохождение (1-10)

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем