iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Supernatural Evil Receptacle прохождение (12-50)

  • Нравится
  • +92
  • Не нравится

Supernatural Evil Receptacle прохождение (12-50)

authorАвтор: Glavvred
date01.06.13 17:12
viewsПросмотров: 59502

Игра Supernatural Evil Receptacle может быть названа одной из лучших вариаций на тему 100 Doors. Почему бы это? Ну, красивую графику все отмечают, мистика зашкаливает, разнообразные и сложные головоломки не дают покоя. Вот и читатели Андроид-Торнадо бьются над некоторыми уровнями по целой неделе, а всё равно не забрасывают попыток - это говорит за себя, не правда ли? С уважением к упорству несдающихся игроков выкладываю прохождение 12-50 уровней игры.

 

Supernatural Evil ReceptacleSupernatural Evil Receptacle

 

Напоминаю, суть игры - открыть дверь или ещё как-то выбраться из опасного места. Название можно перевести как Сверхъестественное: Сосуд зла. Антураж соответствует - можно назвать игру мистической и даже хоррор-головоломкой. Любопытно, что знаком перехода на новый уровень служит появление следов лап животного - то ли это тварь, что за вами гонится, то ли это вы по задумке автора не совсем человек. 

 

Прохождение, как всегда, можно прочитать в PDF-файле. Там вы найдёте скриншоты с поясняющими пометками и подробное описание ваших действий с максимальным осмыслением их причин (где это возможно - иногда в таких играх помогает лишь метод научного тыка wink ) С 12 по 32 уровень можно посмотреть под спойлером, но уже без картинок - полное прохождение 12-50 уровней со скриншотами доступно для скачивания с обменника. Если непонятно, как это сделать, почитайте мою инструкцию вот тут.

 

 

 

Скачать Supernatural Evil Receptacle, версия 1.0.1

 

Скачать прохождение Supernatural Evil Receptacle, 12-50, PDF

 

Обзор игры и прохождение первых 11 уровней я публиковала здесь.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем