iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (64-66)

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (64-66)

authorАвтор: Glavvred
date28.11.13 01:45
viewsПросмотров: 5436

До полного преодоления имеющихся сейчас в игре 100 Дверей: Планета Пришельцев уровней нам с вами недостаёт трёх последних, с 64 по 66. К счастью, всё-таки удалось отыскать их прохождение. Если честно, мне кажется, что без подсказки добраться до этих уровней просто нереально - поправьте меня, если это не так.

 

100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (64-66)

 

Пожалуй, игра о сотне инопланетных дверей - одна из самых сложных у Gipnetix Games, если не самая. Во всяком случае, логику уже пройденных уровней и то не всегда можно понять. Зато нескучно. Только особо нетерпеливым и нервным советую заранее приобретать хорошие чехлы для телефонов, на которых планируется играть, потому что их ждёт две опасности:

  • На некоторых уровнях нужно наклонять и трясти телефон. Если делать это не над мягким креслом или диваном, случайно выскользнувший из рук девайс может серьёзно пострадать. В любом случае держите его крепче.
  • Особо нетерпеливые и нервные игроки, к которым этот совет обращён в первую очередь, могут очень эмоционально реагировать на неудачи, особенно если дело касается уровня, с которым сражаешься уже не первый день. И телефон трясут с особым остервенением, и бросить его или стукнуть по нему иногда ой как хочется. В общем, приоденьте его понадёжнее - от греха подальше.

Ну, а непослушные три уровня наконец-то пройдены одним из игроков как минимум. Делюсь его советами по прохождению, имеются и скриншоты. Всё это лежит в PDF-файле, скачать который можно по ссылке под статьёй. Под спойлером читайте прохождение первых двух из этого трио уровней, без картинок - для ознакомления.

 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (64-66)
  • 100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (64-66)
  • 100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (64-66)
  • 100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (64-66)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем