iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (36-45)

  • Нравится
  • +15
  • Не нравится

100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (36-45)

authorАвтор: Glavvred
date31.10.13 00:25
viewsПросмотров: 14374
Кто-нибудь уже успел соскучиться по инопланетным дверям? Получите-распишитесь: в игре 100 Дверей: Планета Пришельцев ровно десять новых уровней. Самое время вооружиться отдохнувшей логикой и отправиться на решение новых головоломок. 
 
100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (36-45)
 
Красивая игра-побег с замечательной графикой и почти всегда понятной логикой, что свойственно всем играм Gipnetix Games, эта головоломка одним своим появлением заработала немалое количество поклонников. Конечно, ведь любители пораскинуть мозгами давно уже заприметили эту практически беспроигрышную логическую серию и следили за творениями автора. Только этим можно объяснить быстрый и бурный успех Планеты Пришельцев.
 
Каждый уровень игры - это очередная дверь на корабле инопланетян (а может быть, в каком-нибудь инопланетном доме, это не столь важно). Всё остальное - это запирающий её механизм и подсказки по приведению в действие его отпирающих функций. Изучив предложенные предметы, элементы, намёки, нужно постараться увязать всё вместе и выработать стратегию правильных действий. Можно нажимать и водить пальцем по экрану, брать и двигать предметы и элементы уровня, встряхивать и наклонять устройство, чтобы добиться нужных результатов. Конечно же, без кодов из цифр, букв, цветов и геометрических фигур тоже не обошлось.
 
А вы самостоятельно одолели предыдущие 35 уровней или подглядывали в прохождение? В любом случае, одна из новых головоломок может отказаться выдавать свои секреты, и тогда прохождение очень пригодится и гордым первопроходцам, и предпочитающим держать подсказки поближе. Прохождение уровней с 36 по 45 со скриншотами лежит в PDF-файле, на который дана ссылка, а половина его текста - под спойлером, для знакомства. Пользуйтесь на здоровье.
 

 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (36-45)
  • 100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (36-45)
  • 100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (36-45)
  • 100 Дверей: Планета Пришельцев прохождение (36-45)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем