iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Ice Cream Shop Escape прохождение (Магазин мороженого побег)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Ice Cream Shop Escape прохождение (Магазин мороженого побег)

authorАвтор: Glavvred
date28.11.13 17:46
viewsПросмотров: 2398

Funny games ещё долго будет снабжать нас играми-малышками, с помощью которых всегда можно скоротать несколько минут и сбежать из богатой квартиры или жуткого замка. На этот раз место заключения для игрока было выбрано просто замечательнее - в игре Ice Cream Shop Escape или Магазин Мороженого Побег наша задача - удрать из магазина мороженого. Если, конечно, вам вообще захочется покидать это чудесное место.

 

 

Итак, мы заперты в большом магазине мороженого! Мечта детства, не правда ли? Но всё-таки после изучения этого замечательного места и (тс-с-с) дегустации самых удивительных сортов мороженого - а нечего было нас тут запирать - приходит время подумать о побеге отсюда. Для этого пригодится всё то, что вы успели узнать полезного о помещении и находящихся в нём предметах.

 

Забирайте в инвентарь всё, что плохо лежит, комбинируйте найденное добро, чтобы получить что-нибудь полезное для побега. Обращайте внимание на мелочи, правильно используйте подсказки - и обязательно успеете удрать до того как начнутся неприятности. 

 

Для тех, у кого что-то не ладится с побегом или такое обилие го мороженого мешает думать, всегда есть запасной вариант - готовое прохождение. Ссылка для его скачивания есть ниже, а начало текста можно почитать под спойлером.

 

СКРИНШОТЫ

  • Ice Cream Shop Escape прохождение (Магазин мороженого побег)
  • Ice Cream Shop Escape прохождение (Магазин мороженого побег)
  • Ice Cream Shop Escape прохождение (Магазин мороженого побег)
  • Ice Cream Shop Escape прохождение (Магазин мороженого побег)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем