iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Blue Puzzle Room Escape прохождение (Синий озадачить комната побег)

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Blue Puzzle Room Escape прохождение (Синий озадачить комната побег)

authorАвтор: Glavvred
date30.10.13 23:45
viewsПросмотров: 4151

Достаём очередной маленький "побег" из копилки разработчика funny games. Его легендарный автопереводчик превратил игру Blue Puzzle Room Escape в поэтическую строчку: Синий озадачить комната побег. Как бы то ни было, это просто небольшая одноуровневая головоломка, предлагающая сбежать из синей комнаты головоломок. Нам не привыкать, не правда ли?

 

Blue Puzzle Room Escape

 

Предысторией нас на этот раз не побалуют, так что обходимся тем, что есть. А имеется та самая синяя комната со всей причитающейся ей мебелью и вполне высокотехнологичной начинкой - тут и телевизоры, и компьютеры, да и лазерные мфу в таком продвинутом жилище встретить было бы неудивительно. Конечно же, вся оргтехника здесь неспроста, и её назначение в нелёгком деле побега нам ещё предстоит выяснить.

 

Процесс побега из подобных мест заключения вам уже хорошо знаком. Нажимайте всё, что кажется вам достойным внимания, поднимайте и двигайте предметы, используйте собранный в инвентаре реквизит, разгадывайте коды из чисел, цветов, фигур, размеров - вариантов может быть масса. По сути, всю игру можно пройти за несколько минут, и опытные "беглецы" это уже сделали. Но застрять можно всегда и везде, так что прохождение тоже готово, на всякий пожарный.

 

Порядок действий в игре расписан в виде текстового алгоритма и сохранён в PDF-файл. Начало текста можно почитать под спойлером - ознакомиться, уточнить, та ли это игра, в которую играете вы, подходит ли вам такой вариант описания. Чтобы не заблудиться, действия каждой зоны в игре озаглавлены отдельно. Так что вы всегда знаете, где нужно находиться, чтобы выполнить рекомендации прохождения.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Blue Puzzle Room Escape прохождение (Синий озадачить комната побег)
  • Blue Puzzle Room Escape прохождение (Синий озадачить комната побег)
  • Blue Puzzle Room Escape прохождение (Синий озадачить комната побег)
  • Blue Puzzle Room Escape прохождение (Синий озадачить комната побег)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем