iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 4 Стены прохождение (4 Walls)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

4 Стены прохождение (4 Walls)

authorАвтор: Glavvred
date25.11.13 22:48
viewsПросмотров: 2893

Друзья, когда в последний раз вы просыпались в комнате, полной трупов, странных намёков и головоломок с номером, написанным кровью у вас на груди? Подозреваю, что давновато. Самое время побывать в этом "милом" месте. Игра 4 стены предлагает опробовать такое пробуждение на себе.

 

 4 стены прохождение4 стены прохождение

 

 

Тот, кто запер вас здесь, не оставил объяснений, хотя это было бы очень мило с его стороны. Зато сама очаровательная комнатка и обитающие в ней трупы ясно намекают, что это вовсе не пятизвёздочный отель, и пора уже делать ноги, причём как можно скорее. 

 

Взаимодействие с предметами осуществляется всё тем же привычным способом - нажимайте всё, что представляет для вас интерес, поднимайте предметы, двигайтесь по комнате с помощью больших красных стрелок на экране. Предметы в инвентаре можно использовать, можно и нужно комбинировать перед использованием. 

 

Хорошее звуковое оформление, мрачная и пугающая, хотя и простая, графика. Сама игра не блещет множеством уровней, но и из этой одной комнаты сразу сбежать не удастся. Придётся подумать, не раз вернуться к началу, правильно использовать подсказки и коды. Если не получается - поможем. Скачать прохождение со скриншотами и текстом вы можете по ссылке под статьёй, а его начало можно почитать под спойлером.

 

СКРИНШОТЫ

  • 4 Стены прохождение (4 Walls)
  • 4 Стены прохождение (4 Walls)
  • 4 Стены прохождение (4 Walls)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем