iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape from the Attic прохождение (Побег из чердаке)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Escape from the Attic прохождение (Побег из чердаке)

authorАвтор: Glavvred
date24.10.13 01:51
viewsПросмотров: 2191

Следуя за вполне предсказуемой волной популярности игры 100 Дверей: Планета Пришельцев, не будем забывать и о головоломках попроще, далеко не таких популярных, но зато имеющихся у разработчика funny games в количестве, перевалившем за три сотни. Среди них и игра Escape from the Attic. На русском её название звучит пусть и немного коряво, но вполне понятно: Побег из чердаке. И у этого коротенького "побега" имеется собственная маленькая история.


 Escape from the Attic прохождение

 

Новая история для любителей скачать игры на андроид рассказывает о девушке по имени Сара. Так уж случилось, что она потеряла свою милую комнату и все свои сбережения, так что пришлось переехать на чердак в лесу. Чердаку этому 25 лет. Здесь, в чужом новом месте и полном одиночестве она чувствует себя просто ничтожеством. Плюс ко всем неудачам, в первый же день входная дверь захлопнулась, и Сара оказалась заперта внутри. Мало того, до её ушей доносится смесь воя и крика... Не поможете открыть дверь?

 

Как ни странно, к такому полумистическому описанию и соответствующей обложке прилагается вполне уютная комната с нормальным освещением и разбросанными детскими вещами. Может, от прежних жильцов остались, нам об этом не сообщают. Так что любители страшных игр могут не надеяться на что-то жуткое и душераздирающее, сотрясающее игровой монитор. А сама головоломка вполне занятная, как и её "сестрёнки". Собираем предметы, соображаем, как и где их применить, применяем найденные коды и подсказки. 

 

Наткнувшись на проблемы в игре, не падайте духом: к ней готово прохождение. Почитать его начало, как всегда, можно под спойлером, а полная инструкция сохранена в PDF-файл, скачать который можно по ссылке. Советую после того, как сдвинетесь с мёртвой точки, всё-таки закрыть прохождение и закончить игру самостоятельно - так будет гораздо интереснее, чем идти до конца по указке. Честно-честно.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape from the Attic прохождение (Побег из чердаке)
  • Escape from the Attic прохождение (Побег из чердаке)
  • Escape from the Attic прохождение (Побег из чердаке)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем