iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Toilets прохождение (61-70)

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

100 Toilets прохождение (61-70)

authorАвтор: Glavvred
date26.07.13 22:25
viewsПросмотров: 4160
В игре 100 Toilets теперь 80 уровней, а значит, наше прохождение отстаёт ровно на двадцать туалетодверей. Набираюсь решимости и приступаю к прохождению десятки уровней с 61 по 70, чтобы завтра можно было сделать финальный рывок и дожидаться последних двадцати уровней в ранге временного победителя.
 
100 Toilets прохождение100 Toilets прохождение
 
История игры не поменялась - вы очнулись в японском туалете. Разобравшись со сложностями запирания и последующего отпирания санузлов в Стране Восходящего Солнца, вы с радостью бросились на свободу, но попали в очередную комнату для припудривания носиков. И так сто раз (пока, правда, можно это проделать лишь 80 раз, уровней не хватает). А может быть, вам суждено пережить сотню историй из жизни сотни разных туристов? Что же, это тоже похоже на правду. В любом случае, задача каждого уровня - открыть дверь и сбежать.
 
Для побега можно использовать предметы, нажимать, двигать элементы, изучать и сопоставлять последовательности цветов, символов и чисел, решать примеры и уравнения, использовать умение устройства реагировать на наклон, переворот и встряхивание. Если не получается разобраться с уровнем самостоятельно, подглядывайте в прохождение игры. Половину намеченных на сегодня уровней я оставлю для знакомства под спойлером (без картинок), а полное прохождение со скриншотами для уровней 61-70 можно скачать по ссылке под статьёй. 
 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Toilets прохождение (61-70)
  • 100 Toilets прохождение (61-70)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем