iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 100 Toilets прохождение (51-60)

  • Нравится
  • -1
  • Не нравится

100 Toilets прохождение (51-60)

authorАвтор: Glavvred
date16.07.13 23:52
viewsПросмотров: 4305

Полсотни японских туалетов игры 100 Toilets уже благополучно открыты и оставлены позади. Не устали? Тогда вперёд, к новым запертым дверям, чистоте и высокотехнологичности санузлов страны восходящего солнца! Сегодня я расскажу, как сбежать из туалетов под номерами с 51 по 60.

 

100 Toilets прохождение100 Toilets прохождение

 

Для тех кто позабыл, 100 Туалетов - это игра-побег, головоломка, пополнившая игры на андроид типа Room Escape, каждый уровень которой запирает играющего в комнате (в нашем случае - туалете). Задача игрока - определить, как открывается дверь, чтобы сбежать и оказаться перед новой задачкой, как две капли воды похожей по оформлению на предыдущую. Дверной замок может открываться самыми разными способами - введением кода, зашифрованного в комнате, изменением положения предметов и их расцветок, ключом (он может прятаться в самом неожиданном месте), инструментами и комбинациями найденных элементов, последовательностью действий. Чтобы узнать, что именно поможет на конкретном уровне, нужно хорошенько изучить его условия, поломать голову над подсказками и намёками разработчика.

 

Если вы застряли на одном из уровней шестого десятка, в этой статье есть то, что вам нужно - прохождение дверей 51-60. Оно лежит в PDF-файле, который я залила для скачивания на файлообменник, ссылка для скачивания ждёт вашего внимания под этой статьёй. В прохождении имеется и текст-описание нужных действий, и картинки-скриншоты с пометками, чтобы вы не запутались. Если вы опасаетесь качать, не "попробовав на вкус", загляните под спойлер - там ровно половина этих уровней (для знакомства), но без картинок, только текст.

 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Toilets прохождение (51-60)
  • 100 Toilets прохождение (51-60)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем