iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 100 Toilets прохождение (41-50)

  • Нравится
  • +9
  • Не нравится

100 Toilets прохождение (41-50)

authorАвтор: Glavvred
date05.07.13 22:51
viewsПросмотров: 8551

Лабиринт из бесконечных японских туалетов, запертых самыми хитроумными способами, стал ещё длиннее. На днях разработчик добавил ещё ряд уровней в свою игру 100 Toilets, и самое время приготовиться к выносу мозга. Некоторые уровни далеко не просто одолеть, и сходу понять их логику будет серьёзной задачей. 

 

100 Toilets прохождение100 Toilets прохождение

 

Напомню, предыстория у игры короткая и простая: игрок очнулся в запертом туалете и ищет способ выбраться. Но открыв, наконец-то, злополучную дверь, случайный (или очень даже неслучайный) пленник выходит из места для припудривания носиков в точно такую же комнату - ну, или почти такую же. Расположение основных элементов - двери, умывальника, зеркала, полотенца, собственно туалета, держателя с бумагой, полочки для мелочей и умной электронной панели для выполнения некоторых функций (это же высокотехнологичный японский туалет, в конце концов!) неизменно. Уровни отличаются мелочами - встроенными цветными шкафчиками, наличием или отсутствием кодовых панелей на двери или над туалетом, украшениями, пометками, кнопками и так далее. При этом количество уровней перевалило уже за полсотни, и наше с вами прохождение подбирается к отметке в пятьдесят уровней. В следующей статье за неё шагнём и мы.

 

Прохождение 100 Toilets записано в PDF-файле. Скриншоты из игры с помеченными на них деталями, порядком действий и их направлением дополнены текстовым подробным описанием логики уровня и правильных действий при его прохождении. Вам остаётся внимательно прочитать инструкцию и подивиться изобретательности разработчика. По ссылкам под этой статьёй можно скачать последнюю версию игры и прохождение для уровней с 41 по 50, а под спойлером - посмотреть одним глазком на инструкцию для пяти первых уровней из этой серии, только без картинок.

 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Toilets прохождение (41-50)
  • 100 Toilets прохождение (41-50)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем