iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Can You Escape this House прохождение (1-5)

  • Нравится
  • +10
  • Не нравится

Can You Escape this House прохождение (1-5)

authorАвтор: Glavvred
date15.03.14 18:32
viewsПросмотров: 4199

А вот и ещё одно подтверждение творческого всплеска разработчика Meeko Apps. Следом за побегом из чёрно-белого мира он выпустил игру Can You Escape this House (Сможешь ли ты сбежать из этого дома?), выполненную в лучших традициях игр этого типа. Большие комнаты с неплохо нарисованными элементами радуют изобилием цветов, которого так не хватало предыдущей игре автора.

 

Can You Escape this House прохождение (1-5)

 

Игра, как обычно, предлагает сбежать из дома, в котором много комнат. Для двери каждой из них нужно подобрать свой способ, открывающий её. Комнату можно изучать с разных сторон, приближать предметы и рассматривать их, выполнять с ними какие-нибудь действия. Правильно соотнеся все полученные сведения, вы обязательно одолеете каждый уровень. Первые восемь штук абсолютно бесплатны, а два бонусных и все последующие (если появятся) будут стоить вам 0,99 доллара.

 

На первых пяти уровнях вы попадёте в большую и довольно уютную спальню, затем на кухню (не поленитесь изучить содержимое холодильника), потом в гараж с инструментами, ещё одну спальню и комнату с множеством интересных вещей. Если не получается выбраться, качайте по ссылке внизу прохождение и изучайте по тексту и скриншотам правильный способ одолеть игру. Под спойлером можете подсмотреть начало, но здесь только текст. 

 

СКРИНШОТЫ

  • Can You Escape this House прохождение (1-5)
  • Can You Escape this House прохождение (1-5)
  • Can You Escape this House прохождение (1-5)
  • Can You Escape this House прохождение (1-5)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем