iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 4 Фото 1 Слово Путешествие ответы (3-6)

  • Нравится
  • +69
  • Не нравится

4 Фото 1 Слово Путешествие ответы (3-6)

authorАвтор: Glavvred
date11.07.13 17:15
viewsПросмотров: 14588

Удивительны и прекрасны разные уголки нашей планеты. Так хочется везде побывать, всё увидеть собственными глазами! Но все мы понимаем, что это не так-то просто, и очень немногим удаётся путешествовать ровно столько, сколько хочется, так, как хочется, и туда, куда хочется. Спасибо интернету, что все эти мечты становятся выполнимыми, пусть и заочно. Фото- и видео-отчёты путешественников, панорамы и веб-камеры делают мечту максимально близкой. А вспомнить всё, что мы знаем о мире и его чудесах, помогают замечательные игры-викторины, такие как 4 Фото 1 Слово Путешествие.

 

4 Фото 1 Слово Путешествие ответы4 Фото 1 Слово Путешествие ответы

 

Как и во всех словесных играх этого типа, игрок на каждом уровне получает по четыре фотографии, связанные одним понятием. Упрощение (и, одновременно, сложность) этого варианта заключается в том, что тип ответа известен заранее - это не предмет, не признак и не действие, но название страны, города или места, путешествие к которому позволяет делать такие снимки. Конечно, некоторые уровни будут настолько просты, что их можно разгадать всего с одной фотографии, даже не имея трёх её спутниц. Но уровней в "Путешествии" много, и далеко не все загаданные места так известны, как Нью-Йорк со статуей Свободы или Москва и её Кремль.

 

Столкнувшись с незнакомым местом, вы можете использовать предлагаемые игрой подсказки, которые можно купить за игровые монеты. Монетами награждают игрока за правильные ответы, их можно заработать, выполнив предложенные разработчиком действия или купив за настоящие деньги. Но когда монеты заканчиваются, а денег и усилий на их приобретение как-то жалко, можно воспользоваться готовыми ответами, чтобы подсмотреть (всего разок  fellow) нужное слово.

 

По ссылке под этой статьёй вы можете скачать прохождение 4 Фото 1 Слово Путешествие для разделов с третьего по шестой. Оно сохранено в PDF-файле и содержит как скриншоты с ответами, так и их текстовое повторение с номером уровня, чтобы было легче ориентироваться. Под спойлером я оставлю ответы на третий и четвёртый уровни, но без скриншотов - это для ознакомления перед скачиванием: так вы можете проверить правильность ответов лично.

 

СКРИНШОТЫ

  • 4 Фото 1 Слово Путешествие ответы (3-6)
  • 4 Фото 1 Слово Путешествие ответы (3-6)
  • 4 Фото 1 Слово Путешествие ответы (3-6)
  • 4 Фото 1 Слово Путешествие ответы (3-6)
  • 4 Фото 1 Слово Путешествие ответы (3-6)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем