iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Что за клетками 2 ответы

  • Нравится
  • +17
  • Не нравится

Что за клетками 2 ответы

authorАвтор: Glavvred
date07.07.13 01:39
viewsПросмотров: 13089

Поскольку игра разработчика 2z Games под названием Что за клетками оказалась очень даже популярной, автор, долго не думая, выпустил по горячим следам её продолжение - Что за клетками 2

 

что за клетками 2что за клетками 2

 

Как и в предыдущей игре, задача игрока - отгадать, что изображено на закрытой однотонными клетками фотографии и подобрать к изображению подходящую по количеству букв подпись из набора букв, предложенного ниже. С оформлением тоже мудрить не стали - просто сменили цветовую гамму, перейдя с тёмно-синего на салатово-серые тона. Но это не всё, что изменилось - на игровом поле стало больше клеток. Если в первой версии игры картинка закрывалась полем 5 х 5 квадратов, то теперь их, соответственно, 6 х 6 клеток. А это значит, что теперь гораздо сложнее сообразить, что же именно за ними скрыто.

 

Когда догадаться не получается, а монеты закончились (и желания тратиться на них не возникает), можно подглядывать в ответы, которыми более удачливые игроки не поленились поделиться. Я сохранила ответы на 61 уровень игры Что за клетками 2 в файле формата PDF, просто список слов в две колонки. Под спойлером оставлю половину этого списка, чтобы самые нетерпеливые могли подсмотреть часть уровней ещё до скачивания файла с ответами. По ссылкам под статьёй можно скачать как ответы к игре Что за клетками, так и саму игру.

 

              

СКРИНШОТЫ

  • Что за клетками 2 ответы
  • Что за клетками 2 ответы

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем