iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Logo Quiz от symblCrowd ответы

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Logo Quiz от symblCrowd ответы

authorАвтор: Glavvred
date28.06.13 02:25
viewsПросмотров: 10328

Вторая и последняя на сегодня викторина логотипов, о которых я не успела рассказать, это Logo Quiz от разработчика symblCrowd. Да-да, снова это название - в этом плане разработчики игр для андроид никогда оригинальностью не отличались. Действительно, зачем придумывать новое название, если игра, по сути, точно такая же, как и оригинал, которому она подражает? Можно сказать, такие названия становятся в итоге наименованиями жанра в мобильных играх, по крайней мере, и Logo Quiz, и 4 фото 1 слово давно уже приобрели именно такое звучание.

 

Logo QuizLogo Quiz

 

Как и все её сородичи, игра Logo Quiz от этого разработчика предлагает собственную подробку брендов и логотипов компаний и их продуктов (1350 штук), многие из которых узнаваемы по всему миру. Вашему вниманию предлагается сам логотип и QWERTY-клавиатура для ввода ответа. В этом варианте игры позволено делать небольшие ошибки, да и вообще, каждое ваше действие влечёт за собой выраженное в баллах наказание (или награду):

 

- За правильно угаданный логотип - 100 баллов

- За неудачную попытку угадать - минус 5 баллов

- Опечатка в ответе - минус 2 балла

- Первая подсказка на уровне - минус 7 баллов

- Вторая подсказка на уровне - минус 10 баллов

 

Также за ответы даются звёзды, за которые можно покупать подсказки.

 

Logo Quiz ответыLogo Quiz ответы

 

Безусловно, некоторые бренды будут малознакомыми для наших широт, а то и вовсе незнакомы. Хорошим помощником в этом случае выступает простой поиск по картинке, но если не хочется возиться с этим, можно просто скачать ответы Logo Quiz и держать их неподалёку, приступая к игре. В PDF-файле, скачать который можно по ссылке внизу статьи, вы найдёте ответы на первых 19 уровней игры - скриншоты с самими брендами и подписями к ним. Под спойлером подсматривайте ответы на первые два уровня.

 

 

Скачать Logo Quiz от symblCrowd, версия 1.9

 

Скачать ответы Logo Quiz от symblCrowd, уровни 1-19, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем