iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Logo Quiz от bubble quiz games ответы

  • Нравится
  • +10
  • Не нравится

Logo Quiz от bubble quiz games ответы

authorАвтор: Glavvred
date28.06.13 02:09
viewsПросмотров: 14570

О многих викторинах брендов и логотипов я уже успела рассказать, а вот эту, как ни странно, пропустила. Logo Quiz от разработчика bubble quiz games, целую серию игр которого на эту тему мы уже рассмотрели (Logo Quiz CarsLogo Quiz - World FlagsLogo Quiz - Music Bands и другие). Восполняю пробел и рассказываю о первой из них, и очень популярной до сих пор.

 

Logo QuizLogo Quiz

 

Как мы с вами уже усвоили, этот разработчик мгновенно схватывает все идеи с хорошим потенциалом и быстренько выпускает свои версии самых удачных игр. Так было и с Logo Quiz - она очень быстро последовала за первой игрой этого типа, и без труда завоевала немалую популярность. В игре больше тысячи логотипов самых разных компаний, которые нам и предлагают отгадать. Как обычно, чтобы усложнить задачу, для разгадывания оставляют только часть логотипа или затирают буквы названия, чтобы вспомнить его можно было только по шрифту. Компании взяты со всего мира, так что не все они будут знакомы нам, ведь всегда есть бренды, популярные в одной стране и малоизвестные в другой. В этом случае отгадывать помогает простой поиск по картинке в поисковике или запас ответов, хранимый в сектретной папочке.

 

Logo Quiz ответыLogo Quiz ответы

 

Ответы Logo Quiz представлены в виде картинок с отгаданными названиями компаний. Уровни тоже подписаны, так что долго искать нужного ответа не придётся. Я сохранила все ответы на 16 уровней игры в PDF-файле, а первые два уровня оставлю для вас под спойлером, чтобы вы могли ознакомиться с этими скриншотами и проверить, для той ли игры ищете ответы. Не удивляйтесь, сегодня игр с названием Logo Quiz на рынке приложений ну никак не меньше десятка, так что ориентируйтесь лучше по разработчикам, как я.  fellow

 

 

Скачать Logo Quiz от bubble quiz games, версия 13.3

 

Скачать ответы Logo Quiz от bubble quiz games, уровни 1-16, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем