iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Subway Exits прохождение

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Subway Exits прохождение

authorАвтор: Glavvred
date28.05.13 17:03
viewsПросмотров: 1974

Довольно необычно оформил свою игру разработчик Liquid Effect. По его задумке, нам предстоит иметь дело не с обычными безликими дверями, а с конкретными выходами на конкретных станциях метро по всему миру. Игра-побег Subway Exits пока доступна только тем, кто привык покупать чехлы для iphone 5 и его собратьев, но всё меняется. Например, 100 Toilets уже активно обустраивается в Google Play, как и многие другие гости с iOS. А потому выкладываю, на всякий пожарный, прохождение этой игры.

 

Subway Exits

 

Меню полностью оправдывает название и суть игры - нам предлагают выбрать любой континент или один из больших городов на нём, имеющих развитую сетку метро. Конечно, сначала всё не так масштабно, и мы путешествуем только по американской подземке. Но и здесь нас ждёт немало закрытых дверей, сражаться с которыми предстоит нашему разуму. Нужно догадаться что имел в виду разработчик, найти способ открыть дверь и попасть на новую станцию метро. 

 

Subway Exits прохождение

 

Так можно совершить целое кругосветное путешествие - не только виртуальное, но ещё и подземное. Если вам будет трудно справиться с каким-нибудь уровнем, не забывайте, что автор оказался очень добросердечным, и не заставляет топтаться на месте - можно просто пропустить уровень, да и исследовать можно метро любого города, вовсе не обязательно идти по порядку. Но если вы любите порядок во всём и всегда проходите игры исключительно от начала и до конца, вам пригодится прохождение Subway Exits, чтобы подглядывать на самых каверзных уровнях. Для начала выкладываю прохождение раздела Washington. Первые пять его уровней прячу под спойлер для ознакомления, а полное прохождение со скриншотами можно скачать по ссылке ниже.

 

 

 

Скачать Subway Exits из AppStore

 

Скачать прохождение Subway Exits, Washington, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем