iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 100 Toilets прохождение (1-30)

  • Нравится
  • +41
  • Не нравится

100 Toilets прохождение (1-30)

authorАвтор: Glavvred
date26.05.13 22:37
viewsПросмотров: 23017

Всем, кто соскучился по запертым дверям и Room Escape вообще, сообщаю радостную новость - игра 100 Toilets наконец-то добралась с iOS (там она    весьма популярна) на Android. Да, вы не ошиблись, это действительно головоломка на побег из сотни туалетов. Да ещё не простых, а японских - из наших-то выбраться немудрено, если защёлка цела. Японский стиль прослеживается и в общем оформлении игры. Зачем обитателям страны восходящего солнца понадобилось запирать туристов в туалетах, нам неведомо - а может, нам просто нужно получше узнать их структуру. Пожалуй, сотни уровней для этого будет достаточно, но пока в игре их только тридцать.

 

скачать 100 toiletsскачать 100 toilets

 

В целом, игра нам хорошо знакома: есть небольшая комната, в данном случае - туалет. Нужно открыть дверь и сбежать из этого местечка. Как всегда, разглядываем детали, изучаем закономерности, используем предметы, разгадываем цветовые и числовые коды. Помимо нестандартного места "заключения", игру отличает наличие достижений, которые разнообразят привычный геймплей побега. Разработчик 100 Toilets подзуживает, попробуй, мол, получи двенадцатое достижение! Как у вас с этой наградой, приближаетесь?

 

 

100 toilets прохождение100 toilets прохождение

 

Прохождение 100 Toilets снова оформлено в PDF формате. 30 уровней игры подробно расписаны и дополнены полезными скриншотами, чтобы было совсем уж понятно, как поступить на сложном уровне. Первую десятку из этих уровней выкладываю под спойлером для знакомства, но уже без скриншотов. За полноценным прохождением всех тридцати туалетов - милости просим на обменник, ссылка ниже.

 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Toilets прохождение (1-30)
  • 100 Toilets прохождение (1-30)

КОМЕНТАРИИ

никто
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
11.06.2013 15:26
отстой no все очень плохо


  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем