iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Character Quiz ответы

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Character Quiz ответы

authorАвтор: Glavvred
date29.04.13 20:05
viewsПросмотров: 2192

Иногда в нашей жизни не хватает немного сумасшедшинки. Её на андроид может обеспечить только сумасшедший разработчик - например, Crazy Productions ("безумное производство" или что-то вроде того). Небольшая позитивная викторина его производства  поднимет настроение и отвлечёт от скучных заумных дел. Character Quiz - это повод вспомнить, как зовут персонажей мультфильмов, которые любят и дети, и взрослые (последние. правда, порой не признаются). Немного сказки, немного хорошего настроения, немного... подучим английский.  tongue

 

Character Quiz androidCharacter Quiz android

 

Игра Character Quiz построена по принципу знакомых нам викторин логотипов, брендов, знаменитостей и т. д. Нам предлагается персонаж из мультфильма и qwerty-клавиатура для набора его имени. Поскольку игра зарубежная, отвечать нужно на английском, да и мультики все "не наши", но многие хорошо знакомы русскому игроку. Есть несколько подсказок Character Quiz, а самая простая и рабочая хитрость, которую мы можем предложить - Google Картинки. Вы ведь знаете, что можно искать похожие изображения, просто перетащив в поисковую строчку этого сервиса нужную картинку? Ну вот, делайте скриншот незнакомого персонажа, перетаскивайте его туда и ищите имя в результатах поиска. Несложно и ооочень действенно, будьте уверены.

 

Character Quiz ответыCharacter Quiz ответы

 

Любители разных жанров могут выбрать тот раздел игры, который им больше по душе. Всего в Character Quiz для андроид больше двух сотен персонажей, а рассортированы они по четырём категориям: 

  • Телевизионные мультсериалы
  • Аниме
  • Видеоигры
  • Мультфильмы

Новые персонажи будут добавляться со временем, а пока мы делимся с вами ответами Character Quiz для первого раздела - герои мультипликационных сериалов. Всё-таки у нас могли показывать не все зарубежные мультсериалы, да и не все они так уж хороши, чтобы помнить каждого по имени. fellow  В PDF файле вы найдёте скриншоты из игры и имена персонажей. Первые восемь из них смотрите под спойлером.

 

 

Скачать Character Quiz, версия 1.0.4

 

Скачать ответы Character Quiz, PDF, часть TV series

 

Как скачать с обменника Unibytes

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем