iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Celebrity Quiz прохождение (Викторина знаменитостей)

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Celebrity Quiz прохождение (Викторина знаменитостей)

authorАвтор: Glavvred
date17.02.13 02:34
viewsПросмотров: 8434

Что это мы всё о дверях! Давно не вспоминали мы с вами старых добрых викторин. Нет, от логотипов мы сегодня тоже отвлечёмся, есть и более живые поводы поворошить память. Теперь, когда мы вспомнили уже все фильмы СССР и людей СССР, самое время перейти на заморских знаменитостей. Возможностей полно, ведь подобных викторин - великое множество. Вот, например, набирающая сегодня популярность Celebrity Quiz.

 

Celebrity Quiz для androidCelebrity Quiz для android

 

Игра Celebrity Quiz или Викторина знаменитостей предлагает проверить, насколько хорошо знакомы вам имена популярных жителей заграницы. Политики и музыканты, актёры и учёные все они давно примелькались на телеэкранах и первых полосах газет, так что кажутся уже привычным фоном. Но сможете ли вы вспомнить имена всех этих людей?

 

Celebrity Quiz скриншотыCelebrity Quiz скриншоты

 

Celebrity Quiz для андроид построена по давно знакомому принципу: видим мозаику из фотографий знаменитостей - выбираем самое знакомое лицо - переходим к вводу имени - набираем на виртуальной клавиатуре то, которое кажется подходящим - радуемся маленькой победе - продолжаем играть в Celebrity Quiz. Имеются подсказки (на английском, рассказывают об этом человеке несколько фактов), а ещё разработчик уверяет, что сделал поправку на возможные ошибки в написании, чтобы орфографическая ошибка не портила вам настроение, если вы всё-таки правильно угадали человека.

 

Celebrity Quiz SGEMCelebrity Quiz SGEM

 

Celebrity Quiz - игра от разработчика SGEM. Сегодня похожих игр для андроид очень много, так что порой отличить их удаётся только по разработчику. Обращайте на это внимание, если не уверены, к какой игре нашли ответы, а скриншотов нет. Для этой игры ответами поделимся мы. Игра на английском языке, так что и имена вы будете вводить "родным" им языком. В ZIP архиве вы найдёте Celebrity Quiz ответы - пять картинок-уровней с подписанными для каждого именами. Пользуйтесь на здоровье!

 

Скачать Celebrity Quiz, версия 1.4

 

Скачать ответы для Celebrity Quiz

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем